“Вкусно и атмосферно”
Отзыв о Лига Пива

Лига Пива
Рейтинг № 36 из 652 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

отличное место для любителей пива. Все вкусно, все понравилось) и гамбургеры и даже гренки)) количество сортов пива приятно порадовало как и атмосфера располагающая к пятничному отдыху

Спасибо, Dmitry R!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Здесь прекрасно все.
Пиво. Gulden draak и La Trappe quadrupel на кранах очень радуют. IPA похитрей, погорчей, или поароматней тоже всегда найдется.
Еда. Она есть, и она разная. Кроме бургеров-наггетсов, которые не очень люблю, здесь можно заказать котлетки с соусом.
Окружение. Уютно, отличное оформление (кого как, а меня не смущает туалет в стиле "Сияния"), никогда не видел, чтобы тут не было свободного места. Иногда вживую что-нибудь исполняют на гитаре.

Спасибо, Vadim_Tyu!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наша #семьяche в отличие от многих ярославцев жаждала не дня города, а просмотра лиги чемпионов. Волею судьбы, мы случайно попали в «Лигу Пива».
Признаюсь честно, много раз проходила мимо, но почему-то не было желания зайти внутрь. И, господи, как же я была не права!
Котятки! Уютная атмосфера, действительно вкусное пиво, а какие люди! Ребята, работающие там, просто профессионалы своего дела. Можно сказать без слов понимают что вам подходит. Я очень люблю, когда заведение оставляет приятное впечатление. Люблю, когда после ухода сразу же хочется вернуться обратно. И это однозначно одно из таких мест.
Хочется сказать большое спасибо основателям сего паба, пожелать дельнейшего процветания. А Вам советую хоть раз сходить туда и провести время за кружкой вкусного пива.
P.s.: я достаточно вредная баба, и всегда к чему-нибудь придираюсь, но тут просто не к чему и кстати, как всегда ела бургер (такое чувство, что я уже на бургерной диете), только тут прикольный, с ореховой пастой и кленовым сиропом. Удивил. Вкусный.

Спасибо, Po_che_moo!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приходили большой компанией (хоккейной командой). Заказывали довольно большое количество еды и напитков. Приготовили все быстро и вкусно! Довольно большой выбор пива бутылочного и на розлив, в основном зарубежного. Приятная атмосфера, можно посидеть как с семьёй, так и с друзьями, посмотреть спортивные трансляции, с любого места, т.к. телевизоры расположены по всему бару. Персонал гостеприимный и дружелюбный, всегда помогут в выборе. В общем очень хорошее и приятное место!

Спасибо, Егор З!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал отвратительный, очень большой выбор хмельных изделий , да, хорошо, но кухня ужасная, ожидание крайне долгое,блюда я бы не сказала что шедевральные,официант какой то укуренный, бармен на разливе вечно недовольный, как будто мы для него враг Nо.1, Даже в Пинте лучше, увы нам не понравилось

Спасибо, Kibser!
Юрий Ф, Владелец в Лига Пива, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Спасибо за ваш комментарий, для нас важно мнение каждого гостя. Проведём работу над ошибками и надеемся увидеть вас снова. Бокал пива с нас причитается!

Путешественники, которые просмотрели Лига Пива, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Лига Пива? Поделитесь впечатлениями!