“Замечательный ресторанчик!”

Гастробар Марии Коваль
Рейтинг № 64 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Уютный гастробар в центре Ярославля, где вы можете насладиться авторскими сырами ручной работы, блюдами, которые приготовлены только из натуральных фермерских продуктов и попробовать редкие гаражные вина, специально подобранные сомелье.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторанчик!
Посещаем постоянно - отличная кухня, вкусные десерты и прекрасный кофе. Сыр и вино отдельная тема - просто чудесно
Если вы гуляете в центре Ярославля, заходите обязательно - этот визит останется приятным воспоминанием в вашей памяти.
От души рекомендую

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _U9566DN!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Посещение этого заведения стало украшением нашего небольшого отпуска в Ярославль.
Красивый уютный интерьер, вкуснейшая пицца на тонком тесте, великолепные десерты вкупе с изящной подачей блюд оставили потрясающе впечатление. Придем ещё.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, lastnowember!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очаровательно! Вкусно! Дружелюбно! Душевное место в центре города,гже можно позавтракать/отобедать/отведать бокал под закусь сыром собственного производства, купить что-нибудь вкусненькое с собой! Однозначно ДА! СПАСИБО!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, annakW4598HF!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

В августе этого года посетили с женой Ярославль. Это не первый визит в столицу "Золотого кольца" поэтому по мимо достопремечательностей у нас есть любимые кафе и рестораны где мы любим отдохнуть после увлекательных прогулок. Одно из таких мест: "Сыроварня Марии Коваль". В этом замечательном месте есть всё, что бы отдохнуть. Уютное кафе с летней верандой, прекрасное меню с вкуснейшими десертами и выпечкой, несколько соротов пиицы, хорошее вино и чай. Всё это красиво сервированно подают внимательные и доброжелательные официанты. Воообще весь коллектив очень отзывчивый и внимательный. И конечно нужно обратить внимание на великолепные сыры, которые изготовлены сыроварней Марии Коваль. Хотим сказать большое спасибо всему коллективу. Всем любителям сыров и просто вкусно покушать в уютной обстановке рекомендуем это заведение.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Andrey-TVS!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень, ну очень уютное местечко. Какое то домашнее тепло ощущаешь благодаря ребятам, которые действительно искренне рады тебя там видеть. Очень впечатлила пицца, столько начинки я ещё нигде не видела. Но самое главное, что меня поразило - это конечно сыры. Яркие, насыщенные и реально вкусные. Спасибо, за рожденную во мне веру в Российское производство

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, annado79!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Марии Коваль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Гастробар Марии Коваль? Поделитесь впечатлениями!