“УЖАСНАЯ ДОСТАВКА”
Отзыв о Organic Coffee

Organic Coffee
Рейтинг № 31 из 550 Рестораны в Ярославле
Описание: Мы используем только органический кофе, зерна которого выращивают и перерабатывают без химикатов. Он не засоряет организм вредными веществами. Такой кофе – лучшее оружие против сонливости и усталости. Эспрессо готовим в кофемашинах La Marzocco. Эти красавицы собираются вручную одним человеком, с максимальным вниманием. Достаточно один раз попробовать наш эспрессо, чтобы убедиться: эти кофемашины – лучшие на свете. К кофе у нас есть чудесные десерты. Нам важно, чтобы макаруны, тарталетки, эклеры, торты и другие вкусности были свежими и натуральными. Поэтому мы не экономим на сырье и держим собственный кондитерский цех в Ярославле. В каждой кофейне есть кухня, где готовят завтраки, обеды и ужины. Мы всегда работаем с проверенными поставщиками и свежими ингредиентами. Не уважаем замороженные продукты.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Очень часто заказываю доставку через Яндекс.Еда. Всегда приходило все хорошо упаковано и быстро. В этот раз мне принесли что-то вытекшее из упаковки и холодное
Не знаю кто в этом виноват : повар,который не замотал в фольгу, администратор который это допустила и не предусмотрела ситуации или курьер который наверно переворачивал сумку.пришлось все выкинуть

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Mylana76!
Андрей, Управляющий в Organic Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, уточните пожалуйста из какой кофейни вам был отправлен заказ. Вы оставили отзыв для кофейни на ул. Кирова, но у нас не было такого заказа 23.02.21.

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Пришла в любимую кофейню, чтобы перед делами выпить кофе и перекусить.
Заказала мокко с карамелью и сырники со сметаной. Во-первых, официант не сказала мне, что сметана доплачивается и в меню про это не сказано (я заплатила, но было не приятно узнавать об этом только когда счёт принесли). Во-вторых, я пила уже мокко в этой кофейне

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, semenova_original!
Андрей, Управляющий в Organic Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Согласен с вами, ситуация не приятная, приносим свои извинения. в нашем меню есть описание сырников: "Традиционные домашние сырники с ягодным джемом. Украшаются сахарной пудрой и мятой", соответственно любые добавки оплачиваются отдельно. Официанты, к сожалению, не всегда сообщают об этом. Еще раз извините, мы будем внимательнее.

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Сеть кофеен в Ярослалвле. По городу начитала около 5. Не помню точно, в каком были. Кофе вкусный и на любой вкус. Есть френч пресс, кемекс, оригинальные рафы. Десерты свежие и вкусные. Еду не брали. В меню есть пицца, паста. Рекомендую кофеманам) Большой выбор чайных напитков. Можно купить кофе в зернах. Есть интересные позиции

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Natalia_T_1983!
Андрей, Управляющий в Organic Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Добрый день, Наталья! Большое спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли с подругой по центру города Ярославля.Решили попить чай и переку ить.Заказали имбирно лимонный авторский чай, пиццу. Потом еще заказали чай-молочный улун и синамон на двоих.Все очень понравилось ,и еда и напитки и обслуживание. Особенно имбирный чай и пицца У пиццы очень вкусная хрустящая корочка.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vasilisamatveeva!
Andrey_Chs, Управляющий в Organic Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2020 г.

Василиса, добрый день! Спасибо за приятный отзыв)

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, чтобы посидеть, расслабиться и перекусить. Готовят неплохо, официанты даже могут адекватно посоветовать что-то из меню. Места много, везде довольно удобно. Розеток, правда, не так много, как хотелось бы. Кофе вкусный, сиропов много, еда отличная, можно нормально пообедать.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, anastasia_wilk!
Andrey_Chs, Другое в Organic Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за тёплые слова!

Путешественники, которые просмотрели Organic Coffee, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Organic Coffee? Поделитесь впечатлениями!