“Место, куда приятно возвращаться ”
Отзыв о Гриджио

Гриджио
Рейтинг № 46 из 540 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное местечко. Самый центр. Есть летняя веранда. Еда на уровне. Большая винная карта. Приветливый персонал. По вечерам можно курить кальян на веранде. Рекомендую попробовать ризотто с морепродуктами

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Q1517PM_!
194annali, Генеральный директор в Гриджио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Ирина. Спасибо за добрые слова и обратную связь. Спешим сообщить, что у нас появились новые акции, скидки и спецпредложения. Ждем Вас в гости! Солнечного Вам дня!

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вполне приличная кухня. Оссобуко было приготовлено хорошо, иногда даже в Италии встречаются более худшие варианты. Карбонара, с учетом санкций и отсутствием нормального пармезана, тоже вполне приличная. Утка с грушей тоже хороша. С разливным пивом беда, точнее, его просто нет, но может это к лучшему - практически все разливное пиво, которое я пробовал в Ярославле, пивом называть нельзя. Обслужили быстро. Диваны на веранде очень не удобные, надо бы подушек под спину накидать. Ценник московский.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Rockmaker!

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше мнение относительно диванов. Впервые получили о них негативную информацию. Что касаемо разливного пива - это далеко не наша специфика, мы делаем акцент на вино и кофе. Приходите на ужин с хорошим Итальянским вином и замечательными закусками! У нас появились новые акции и скидки! Хорошего вам дня!

Отзыв написан 17 апреля 2020 г.

Были здесь уже повторно. Ехали в Кострому, но не могли не заехать на завтрак. Они здесь великолепные. В прошлом году тоже и завтракали и ужинали. Кухня очень хороша. Прям удивлен отзывам с плохими оценками. Большое спасибо всем работникам моего любимого места в Ярославле!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, sshusst!

Евгений, спасибо Вам за обратную связь и теплые слова! Для нас это очень важно. Обязательно ждем Вас в гости и почаще! Хорошего дня!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Просто кафе. Меню скудное и не дешевое. Итальянских блюд там и нет вовсе. Пицца обычная.... итальянской конечно же и не пахнет. Но за то посидев в зале с выходом на кухню, я пропахла всем чем только можно. Интерьер так же не удивил. Одного раза хватило!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, liska30!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Уважаемые читатели, за неделю до 8 марта все достойные заведения города были заказаны. Обратил внимание на этот «ресторан» по рекомендации...Почитал отзывы, конечно, и они меня довольно встревожили, но директор заведения поручилась за качество услуг.
Резюме:
1. Это заведение вообще не имеет никакого отношения к профессиональной кухне и к итальянской, в том числе. Так готовят и подают на бытовом уровне или троечники ПТУ. А-ля-ляляяя, так сказать...
2. Интерьер и музыка: простой и устаревший. Рок и кирпичики на стенках... В этом месте с успехом можно подавать пиво и сосиски. Какие уникальные уголки интерьера (см. прошлые отзывы) здесь можно фотографировать? Если за жизнь Мак Дональдс был лучшим итальянским рестораном, тогда вопрос снят.
3. Обслуживание: в целом нормально. 4.
4. Цены сильно завышены для уровня заведения, кухни и пр.
Не рекомендую людям, знакомым с качественной кухней, культурой и атмосферой итальянских заведений, всем не готовым в ресторане переплачивать за «блюда», приготовленные студентами кулинарных техникумов.

В наше время работать «без лица» и за эти цены крайне самонадеянно...Очень-очень неприятный осадок...

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, TravelExpert9886!

Путешественники, которые просмотрели Гриджио, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Гриджио? Поделитесь впечатлениями!