“День был испорчен”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кофейня Марии Коваль
Рейтинг № 237 из 646 Рестораны в Ярославле
Описание: Место, где можно приобрести вкусный ремесленный сыр от частной сыроварни Марии Коваль. Так же вас всегда ждет свежая французская выпечка от шеф-кондитера француза Фредерика Андриё и авторские рецептуры кофейных напитков на основе наших сливок,молока и специй.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я и моя девушка пришли в это заведение чтобы перекусить. У нас был час. Когда мы все заказали нас заверили что всё готовится в течении 8-10 минут. В итоге только через 40 минут нам принесли салат и суп. Но салат оказался без основного ингредиента- сыра. Смешно что в Кафе при сырной лавке забыли положить сыр! Дальше когда мы всё быстро поели и пришло время уходить, я подошёл чтобы напомнить что ещё одно блюдо нам забыли принести. Я так понял что об этом повару даже не сообщили. Чтобы возместить моральный ущерб, нам дали йогурт который оказался испорченным! Но об этом сюрпризе мы узнали уже позже, после того как везде опоздали. Ужасное место. Никому не советую!

Спасибо, Dmitry R!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Тихо, уютно, посидели попили кофе, по сладенькому и брали сыр, твердый, выдержка год. Не помню название конечно, но сыр очень вкусный! будем заходить!

Спасибо, Yekaterina Y!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Я не оговорилась и оцениваю кафе именно как сырную лавку от частной фермерской сыроварни Марии Коваль. Перепробовали много сортов сыра - они были очень вкусные))) Выбрали молодую качиотту. Ооо!!! От этого сыра невозможно оторваться! Безумно вкусно. И цены приемлемые.
В следующий раз приедем за кофе с круассанами! ;-)

Спасибо, 807Nadia807!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Марии Коваль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Кофейня Марии Коваль? Поделитесь впечатлениями!