“Если закрыть глаза на больной персонал, чихающий на еду, то сносно”

Ресторан "BAZAR" ул. Свободы
Рейтинг № 124 из 646 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда как во всех базарах - есть можно, не очень дорого. Но сегодняшнее поведение кассира просто убило: он кашлял в еду, бегал грязными руками накладывал сахар в лоток рядом с чаем. За это - жирный минус, надеюсь управляющие проведут с персоналом какую-то работу.

Спасибо, Саша П!
Лада К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "BAZAR" ул. Свободы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные негативные впечатления. С персоналом уже проведена беседа. Гарантируем, что больше такого не повториться. Благодарим Вас обратную связь.

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Данное заведение сложно назвать рестораном, скорее забегаловка для студентов или столовая.
Персонал нечистоплотный, не уютно.

Спасибо, RusYar76!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мнение наших Гостей очень важно для нас. Главный приоритет в работе наших ресторанов - поддержание на высоком уровне и постоянное развитие качества блюд и сервиса. Надеемся, что при повторном посещении наших ресторанов у Вас останутся только положительные впечатления.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо!!! Еда очень вкусная!))) Демократично:) Цена-качество на высшем уровне! . Очень советую это место. Теретория очень большая!

Спасибо, LiubovLiubovovna!
Лада К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "BAZAR" ул. Свободы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Приятная обстановка, современный интерьер. Удобно перекусить тем кто торопится, так как выбираете уже приготовленые блюда. Выбор большой, есть барбекю. Можно приобрести алкогольные напитки в баре. Часто ходим сюда обедать. Цены приемлемые.

Спасибо, Евгений Ш!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное новое заведение. Лучше, чем в Bazar в Ауре и на Комсомольской. Зал просторный, несколько зон с разными столами/стульями. Вежливый персонал. Народу с утра было немного.

Спасибо, Елизавета Р!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "BAZAR" ул. Свободы, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан "BAZAR" ул. Свободы? Поделитесь впечатлениями!