“Если закрыть глаза на больной персонал, чихающий на еду, то сносно”

Ресторан "BAZAR" ул. Свободы
Рейтинг № 173 из 630 Рестораны в Ярославле

Еда как во всех базарах - есть можно, не очень дорого. Но сегодняшнее поведение кассира просто убило: он кашлял в еду, бегал грязными руками накладывал сахар в лоток рядом с чаем. За это - жирный минус, надеюсь управляющие проведут с персоналом какую-то работу.

Спасибо, Саша П!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Данное заведение сложно назвать рестораном, скорее забегаловка для студентов или столовая.
Персонал нечистоплотный, не уютно.

Спасибо, RusYar76!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо!!! Еда очень вкусная!))) Демократично:) Цена-качество на высшем уровне! . Очень советую это место. Теретория очень большая!

Спасибо, LiubovLiubovovna!
Лада К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "BAZAR" ул. Свободы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Приятная обстановка, современный интерьер. Удобно перекусить тем кто торопится, так как выбираете уже приготовленые блюда. Выбор большой, есть барбекю. Можно приобрести алкогольные напитки в баре. Часто ходим сюда обедать. Цены приемлемые.

Спасибо, Евгений Ш!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное новое заведение. Лучше, чем в Bazar в Ауре и на Комсомольской. Зал просторный, несколько зон с разными столами/стульями. Вежливый персонал. Народу с утра было немного.

Спасибо, Елизавета Р!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "BAZAR" ул. Свободы, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан "BAZAR" ул. Свободы? Поделитесь впечатлениями!