“Отлично посидели ”
Отзыв о Белый Кролик

Белый Кролик
Рейтинг № 91 из 631 Рестораны в Ярославле

Отдыхали вчера с друзьями в ресторане кролик, и скажу вам,что остались более чем приятно удивлены! Встретила нас очаровательная девушка менеджер, провела небольшую экскурсию, даже убедила нас с коллегами посетить клуб в выходные! Порадовала ваша кухня, в частности стейки и вырезка,
Официант Анастасия обслуживала нас достаточно быстро, чем очень выручала!! Вообщем город Владимир доволен, думаю мы ещё вернёмся к вам!

3  Спасибо, Михаил К!

Были в конце мая вдвоём! Еда вкусная! Пиво не большой выбор, но хватает. Бефстроганов бесподобен! Чуть-чуть бы порасторопнее официантов, было бы идеально!!!

2  Спасибо, Михаил Г!
Отзыв написан 5 недель назад

Очень уютное и комфортное место, откуда не хочется уходить. Большое спасибо Виктории за предупредительность, заботу, внимание, чуткость, дружелюбие и профессионализм.
Кухня потрясающе вкусная, блюда оригинальные.
С удовольствием приедем сюда снова !!!

2  Спасибо, 79Olga79!
Джони З, Менеджер по связям с общественностью в Белый Кролик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и с радостью ждём Вас в гости вновь.
С уважением, команда ресторана "Белый Кролик".

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан в центре города,интересная атмосфера,большой плюс недавно открывшейся летней веранды.Очень вежливый персонал.Потрясающий воздушный РафОчень вкусные щи.Над салатом с жареными баклажанами надо поработать(возможно сделать баклажаны горячими и добавить жареный сыр в салат).
Желаю успехов и много довольных гостей

2  Спасибо, Polina2418!
Джони З, Управляющий в Белый Кролик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Спасибо! Учтём ваши пожелания.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уверена, что Белый кролик никого не оставит равнодушным ♥️ здесь все продумано до мелочей я была очарована атмосферой этого ресторана, сразу видно что сделано с душой. А когда попробовала еду - то убедилась в том, что это одно из самых лучших заведений нашего города, где вкусно готовят

2  Спасибо, Tpotselueva!

Благодарим за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Белый Кролик, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Белый Кролик? Поделитесь впечатлениями!