“Очень понравилось! Обязательно вернусь и не раз!”
Отзыв о Диван-Баян

Диван-Баян
Рейтинг № 51 из 645 Рестораны в Ярославле
Описание: Ресторан «Диван-баян» это ресторан современной русской кухни, максимально подходящий для деловых и романтических встреч, ведь такого высококлассного и тёплого обслуживания Вы не увидите нигде, а наличие собственной парковки, роскошного интерьера, приятного музыкального сопровождения и привычной нам с детства, безумно вкусной русской кухни, только дополнит положительные эмоции от таких встреч.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приятная атмосфера, Кухня вызывает истинное удовольствие. спасибо вашему повару- настоящий мастер своего дела! Вкусно!!! Уютно! Комфортно! Приятное обслуживание.

Спасибо, Nata-cuoco!
Анастасия М, Управляющий в Диван-Баян, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв☀️Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане Диван-Баян вместе с друзьями, скажу сразу очень довольны!!! Высокий уровень чувствуется во всем, начиная от порога заведения: нас сразу встретил приветливый официант, предложил комфортный для нашего количества человек стол, был внимателен весь вечер!!! Интерьер очень интересный и необычный, погружаешься в атмосферу роскоши и уюта, огромные окна заливает свет, мебель просто радость для глаз, каждая зона индивидуальна, хочется посидеть везде, а кресла с капюшонами - это интерьерный восторг! Отдельное спасибо за туалетные комнаты - идеально чисто и очень красиво, ну, и, конечно, гримерное зеркало , все светится и блестит, бонусом крем для рук. Как нам объяснили это ресторан новой русской кухни. Меню супер, спасибо за отсутствие банальности, блюда на любой вкус , и рыба и мясо, птица, морепродукты, десерты . Из того , что попробовали ( язык, салат с морепродуктами, русский салат, лосось, салат из свеклы с сыром, морковный торт и сладкий снег) понравилась абсолютно ВСЕ!!! Все очень вкусно, в нужной консистенции, сочетании вкусов и продуктов между собой , достойно, на высшем уровне! Посуда просто суперрррр! Ну, а морковный десерт - это просто феерия вкуса, нигде ранее не пробовала вкуснее, бисквитный морковный корж лучшей текстуры, всего достаточно и пряности в нужном количестве и крем нужной консистенции! Рекомендую, лучший!!! Ах, да, забыла совсем , есть своя парковка, что является плюсом на ул. Б. Октябрьская, там мы спокойно и комфортно оставили свой транспорт . Атмосферное место, вернёмся и не раз !!!

Спасибо, Natka19673!

Мы рады стараться для Вас❤️Спасибо за отзыв!Будем ждать вас снова⭐️

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное место с разнообразным и вкусным меню. Шикарные диваны, приятная музыка. Внимательный и вежливый персонал. Обязательно ещё вернусь.

Спасибо, Alexandra M!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в ресторане «Диван-Баян» Очень уютное, светлое и красивое место,яркое и интересное оформление, вежливые официанты и внимательный персонал! Отмечу, что все было очень вкусно!
Очень рекомендую для посещения!

Спасибо, Наталья В!
Анастасия М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Диван-Баян, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв, Наталья. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан или это кафе, не знаю, не порадовал особо ничем. Вкусный салат русский, он же оливье, паштет из индейки горький, говядина вместо медиум рэр или медиум или даже вэл дан. Русского чая не оказалось, равно как и части настоек. Ну и конечно нельзя не поговорить об интерьере. Три трубы вентиляции портят все, убейте проектировщиков. Люстры упираются в выше обозначенные трубы, убейте дизайнеров. Дизайн меню это отдельная расстрельная статья, шрифт без засечек, шрифт с засечками, и это все что можно, чье больное воображение курсивом подписало название блюд? А ещё приборы отнимают и официант не все блюда помнит. Но это мелочи. Твердую 3 заработали.

5  Спасибо, Игорь И!
Анастасия М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Диван-Баян, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте большое спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно учтём все Ваши пожелания и постараемся по максимуму все исправить. Всегда ждём Вас у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Диван-Баян, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Диван-Баян? Поделитесь впечатлениями!