“Плохая еда и хороший интерьер”
Отзыв о Избушка

Избушка
Рейтинг № 349 из 652 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Цена средняя. Тут вопросов нет. Но за нее вы получаете:
1) Супы все либо из растительного масла, либо из уксуса. Брали с коллегами разные. Все оставляли - не ели.
2) Второе почти все под огромной шапкой майонеза. Бывало и с признаки конкретно подтухшего, старательно пытавшегося быть ренимированным специями. Рис бывает 2 видов: переваренный и недоваренный. Хотя еще раз был зачем то смешанный с майонезом.....
Из положительного блюда - хорошо варят язык. Но бывает с очевидно засохшей корочкой - надо смотреть, что положат.
3) По компотам не могу сказать. Не пробовала.

Обстановка уютная, ремонт свежий.

Подносы липнут к рукам. Сильно липнут.
Раздача на супах тормозит всю очередь человек на 10 вперед.

По итогу: в первые дни из нашего офиса ходил народ. Сейчас единицы.

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз побывал здесь во время обеда. Очень понравилось оформление зала, как в хорошем ресторане. Большой выбор блюд, все вкусно и самое главное - очень демократичные цены, обед вышел на 150 рублей. Много посадочных мест и уютная атмосфера

1  Спасибо, Nikita S!

Путешественники, которые просмотрели Избушка, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Избушка? Поделитесь впечатлениями!