“Точно не лучшая бургерная”

Краснодарский Парень
Описание: Краснодарский парень это бургерная расположенная в самом центе Ярославля,здесь вы найдете большой выбор бургеров и не только,напитки,снэки,клаб-сэндвичи.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Ярославле и решили быстро перекусить. Где это можно сделать как не в бургерной? Притом, что на стене заведения даже висит какой то, что она лучшая в городе. Но оказалось совсем не так. В самом помещении очень тесно. Вешалок для верхней одежды не хватает, пришлось положить на стулья рядом со столом. Заказали. Ждём... 28 минут потребовалось, чтобы приготовить 2 бургера и несколько долек картофеля!!! Это как вообще! Причем мы были не одни такие. Стандартная (не маленькая) порция картофеля представляет собой десяток маленьких долек картофеля в кружке. Что же тогда маленькая? Сами бургеры ничем не примечательны, соус на основе майонеза. Это крафтовые бургеры?! При том, что цена на уровне московских, но по качеству и скорости приготовления здесь до них далеко. Не рекомендую. Лучше поищите другое место.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Mlankaster!

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Как сделать дождливый вечер посреди рабочей недели немножко особенным? Приехать сюда и попробовать что-то новое и интересное! По крайней мере, мы сделали именно так и не пожалели. Очень сырный и безумно синий бургер впечатлил не только нас, но и друзей из инстаграмма порадовало то, что он не только интересно выглядит, но и на вкус очень неплох. А эти колбочки с синим соусом, ммм... Приятная обстановка, тёплая атмосфера и вкусный лимонад стали неплохим дополнением к основным впечатлениям.
Спасибо! Давайте больше креативных бургеров))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, E2728RM_!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Приятный интерьер, быстрая подача блюда, цены выше среднего. Рекомендую бургер Биф Черри: сбалансированный вкус, сочная котлета, вкусный соус. Отмечу скудный выбор пива, крафта практически нет.
К посещению однозначно рекомендую

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vysmari!
Seaside750329, Управляющий в Краснодарский Парень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв,)
Мы к вам прислушались и разширили нашу линейку крафт в холодильники, порядка 30-35 сортов и видов, к стандартным классическим сортам на краны добавиться +крафтовых

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Узнал об открытии бургерной до ее фактического открытия, но долго до нее не мог добраться. После первого раза уже более года хочу туда регулярно с женой и друзьями. Если коротко и по делу:

1. Вкусное пиво - есть из чего выбирать, почти всегда в наличии есть что-то, что я еще не пробовал.
2. Вкусная еда - в меню перепробовал все, кроме Краснодарского и Федора, прицепиться не к чему. Сочные котлеты, булки поджаривают, чтобы они не расползались. Очень быстрая подача. К закускам вопросов нет, фри делают как надо. Единственное замечание - жареный сыр "дредастик" вкусный только если свежеприготовленный, что получается редко застать.
3. Приветливый персонал - часто попадаем на владельцев заведения, очень заботливые и приятные люди. Постоянным клиентам делают небольшие скидки.
4. Ненавязчивая и не раздражающая музыка. Небольшое помещение без толп народу. Удобное расположение. Идеальное место под разное настроение: и в тишине побыть, и с друзьями погудеть.

Единственный достойный конкурент у этого заведения - 838. Остальные бургерные можно смело игнорировать.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 3dentessierashpool!
Отзыв написан 27 июня 2019 г. через мобильное устройство

Лимонад тёплый и льда в ресторане нет.
В бургере ростовпапа есть специя, которая ему крайне не подходит, что не понятно. Ну и главно мясо, не похоже на вкусную мраморную говядину.
Немного исправить и было бы намного лучше.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Антон Ю!
Seaside750329, Администратор в Краснодарский Парень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2019 г.

Доброго времени суток!Спасибо за ваш отзыв!
Возможна эта специя просто вам не по вкусу ,в следующий раз попробуйте что то другое!
Что касаемо мясо,имеются ветеринарные сертификаты...
Будем рады вам снова,новой возможности вас приятно удивить,)

Путешественники, которые просмотрели Краснодарский Парень, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Краснодарский Парень? Поделитесь впечатлениями!