“Ярославль”
Отзыв о Hopmalt Pub

Hopmalt Pub
Рейтинг № 17 из 535 Рестораны в Ярославле
Описание: Бренд-паб с простыми человеческими целями: Напоить Накормить Своё фирменное пиво с собственной пивоварни. Спорный интерьер. Кухня на основе уникальной печи, томящей мясо и рыбу при низких t. Дружелюбная теснота посадки. Тусовки местных. Городской колорит.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Потрясная вкусная еда и мое любимое пиво с горчинкой. Классная пивная закуска (самая вкусная за всю мою жизнь, правда, еще нигде такой вкусной не встречал). Очень советую посетить и убедиться самим!

Спасибо, IISSAAEEVV!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место с хорошим выбором
блюд , пива и музыки. Очень приветливый и приятный персонал, который поможет подобрать выпивку и еду в соответствии с Вашими предпочтениями

Спасибо, vendettamk6!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов , это вкусная еда. Из минусов, нет вытяжки, нечем дышать, жутко жарко, еда готовится жутко долго, заказали котлеты, ждали больше часа?

Спасибо, H608KB_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, приятные официанты на этом плюсы заканчиваются. Не понравилось примерно все. Гадкий пластиковый салат, борщ как из банки покупной, домашняя говядина из картошки и холодные свиные ребра в сахаре. Музыка утомила своим надрывом. Фото не будет.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, titovaeka!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями попробовать пиво и кухню, заказали два дегустационных сета, чтобы попробовать всё пиво.

Я заказывал куриные ножки.

Визуально всё выглядело красиво. Обслуживание тоже хорошее.

Ножки в итоге были очень маленькие и просто разогретые. Я первый раз в жизни увидел такие маленькие куриные ножки. Ну и на вкус разогретое куриное мясо так себе, жестковато и невкусно.

Пиво почему-то ни одно не вдохновило. Ушли расстроенные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, zykovmaxim!
Valen_Bu, Владелец в Hopmalt Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Максим Зыков , готова обнять.
(первый раз увидели ножки защищенные от всех хрящей), фото на сайт меню предоставлено и граммовка (а ножки в разделе "ЗАКУСКА" находятся) предоставлена.
Готовим в печи.
СПАСИБО за оценку обслуживания и вдохновения от пива буду требовать теперь)))

Путешественники, которые просмотрели Hopmalt Pub, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Hopmalt Pub? Поделитесь впечатлениями!