“Вкусно”

Бургерная The Тёлки
Рейтинг № 41 из 658 Рестораны в Ярославле
Описание: THE ТЁЛКИ - это сеть бургерных, созданная совместно с писателем Сергеем Минаевым, автором книг-бестселлеров “Тhе Тёлки” и “ДухLess”, бизнесменом и ресторатором, который ценит в первую очередь качество и создает уютную атмосферу в каждом заведении для своих гостей. Основные позиции меню - бургеры и стейки. Мы уделили много времени проработке всех рецептов: изучили около 50 различных вкусовых сочетаний для того, чтобы выявить самые выигрышные. Основной акцент мы делаем на мясе – используем исключительно мраморную говядину быков породы «BlackAngus», что делает наши котлеты такими сочными. Вегетарианские и ПП бургеры, чтоб каждый мог насладиться вкусом наших сочных бургеров!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась атмосфера, вежливые официанты. Необычные названия бургеров(лично я пробовал "12 шведок в Африке"). Рекомендую для посещения

2  Спасибо, Павел В!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Бургерная расположена практически в центре города - "сбоку" от ТЦ Аура, удобный паркинг. Внутри оформление в стиле "почти-Лофт": удобные мягкие кресла, большое количество посадочных мест, барная стойка, есть ТВ, кондиционер, музыка средней громкости. Есть обслуживание, что не характерно для бургерных! Цена на бургеры чуть выше средней, есть выбор разливного и импортного бутылочного пива. Подача блюд быстрая, пиво принесли сразу, бургеры приехали минут через 10. Степень прожарки котлеты выбрать нельзя, medium well. Попробовали 2 бургера, картошку фри, кофе. Подача самих блюд очень дешевая - кофе принесли с платсиковом стакане, сахар и ложку на салфетке. Бургер принесли вместе с картошкой фри на одном подноси, в одном бумажном листе. К бургеру дают перчатки латексные - это плюс. Самое главное ребята - бургеры не вкусные. Булочки из обычного хлеба и были холодные, котлета слишком сырая - из нее прямо вытекает вода, соус крайне просто аля "кетчунез". Грубо говоря, вместо бургера лежит котлета в булке, лист салата, помидорка, и из этого вытекает тонна воды. Картошка фри - "из макдака". Пиво норм, не разбавленное, вроде. В целом заведение на 1 раз или на случайных гостей, вот так чтобы специально туда идти - не рекомендую. Сытно, но по цене дороговато и самое главное - не вкусно.

1  Спасибо, ivansokolov!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

На днях с друзьями решили зайти в это заведение , хочется выразить огромную благодарность за столь вкусные и сочные бургеры , здесь можно покушать и супы, и салаты, и десерты , очень красивая и не обычная подача салатов и десертов , а ещё потрясающие молочные коктейли.
Все бургеры готовятся из мраморного охлаждённого мяса, не подвергая его заморозке, это так вкусно!
Спасибо огромное за такую вкусноту!♥️

2  Спасибо, Nika9621!

Путешественники, которые просмотрели Бургерная The Тёлки, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бургерная The Тёлки? Поделитесь впечатлениями!