“Сказочно начните свой 2021!”

Сказка. Еда и вино
Рейтинг № 2 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Современный ресторан в историческом центре Ярославля. Вкусная еда, вино и удивительная коктейльная карта Русская, европейская кухня, гриль меню, завтраки
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Я его начал в данном заведении. Грушевая шарлотка божественно воздушная и мягкая. Персонал радушен и учтив. Особенно хочу отметить старания официанта по имени Никита. По возможности, буду время от времени заглядывать;)

Спасибо, _DavydovAlexander!
Pavel K, Владелец в Сказка. Еда и вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв! В следующий раз рекомендуем попробовать ореховый тарт с соленой карамелью и шоколадным муссом! До встречи в Сказке!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

В Ярославле- гости. Ресторан выбирали по отзывам. И не ошиблись. Все отлично. Все блюда отличные-мне редко чтоб заходит прям все- а тут этот случай. Быстрая подача, не назойливые официанты. Рекомендую.

1  Спасибо, Roman142400!

Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего ресторана! Мы надеемся, что вам понравилось в Ярославле, и вы еще вернетесь сюда)

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в первый раз с мужем и ребёнком. Очень вкусно. Особенно понравились брускеты и морковный торт. Наверное один из лучших ресторанов в которых была. Очень вежливое обслуживание - Илона. И огромная благодарность поварам - ребенок был просто в восторге.

Спасибо, R1375AW_!

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность шеф-повару и поварам! В следующий раз рекомендуем попробовать паштет из перепелиной печени с малиновым джемом и попкорном из киноа и ореховый тарт, уверены, вам понравится! Ждем снова в Сказке! С уважением, команда ресторана СКАЗКА. ЕДА И ВИНО

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Официанту Даниилу премию и повышение. Рассказал все, порекомендовал лучшее. В итоге мы попробовали максимум вкусняков и при этом не обожрались.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, varvaras!

Добрый день, Варвара! Благодарим за отзыв! Ждем снова в Сказке! С уважением, команда ресторана СКАЗКА. ЕДА И ВИНО

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Прекрасный ресторан! Завтраки, обеды, барная карта. Цены приятно удивляют. Вежливый персонал, хорошая подача блюд. Очень много народу, поэтому в последний раз пришлось долго ждать заказ. Но еда коменсирует ожидание.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Natalia_T_1983!

Добрый день, Наталия! Спасибо за отзыв, приносим извинения за ожидание!
Мы очень рады, что вам понравилось в Сказке!

Путешественники, которые просмотрели Сказка. Еда и вино, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Сказка. Еда и вино? Поделитесь впечатлениями!