“Уютно и очень вкусно”

Сказка. Еда и вино
Рейтинг № 1 из 576 Рестораны в Ярославле
Описание: Современный ресторан в историческом центре Ярославля. Вкусная еда, вино и удивительная коктейльная карта Русская, европейская кухня, гриль меню, завтраки
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Шикарнейшая утка! Обязательно бронируйте, иначе слика вам не видать. Прекрасное обслуживание, приятный персонал. Интересные коктейли на любой вкус и цвет. Официан и меню подскажет вам какой напиток лучше всего подойдёт к вашему блюду. Все очень понравилось, обязательно вернемся!
Спасибо

Спасибо, Daria V!
Pavel K, Владелец в Сказка. Еда и вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Дария! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Ждем вас снова в Сказке и во время следующего визита рекомендуем попробовать Камамбер из печи с грушей и орехом пекан из раздела Печь. Он невероятный) С уважением, команда ресторана Сказка. Еда и вино

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были на обеде с семьей, необычные, но очень вкусные блюда
Даже детям очень все понравилось
Нас обслуживал Даниил Аржанухин, очень приятный молодой человек
Спасибо ресторану за приятно проведённое время

Спасибо, _C9255DG!

Добрый день! Стремимся ежедневно быть лучшими для наших гостей! Приходите снова! Благодарим за рекомендацию нашего ресторана! С уважением, команда ресторана Сказка. Еда и вино

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Получили эстетическое удовольствие от посещеня ресторана»Сказка» в г.Ярославль..Вкусно,элегантно,прекрасное обслуживание-уровень!!!!

Спасибо, Родика Б!

Добрый день! Благодарим вас за визит в наш ресторан и отзыв! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от кухни и сервиса! В следующий раз от всей души рекомендуем вам попробовать блюдо: Лосось с молодой фасолью, картофельным пюре и маринованными томатами! Ждем вас снова! С уважением, команда ресторана Сказка. Еда и вино

Бронь столов: 28-07-28

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Были первый раз, все было вкусно, приятная атмосфера, хорошая музыка.
Хотелось бы еще отметить обслуживание, спасибо Даниилу Аржанухину!
Обязательно придем еще!

Спасибо, varjusiks!

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и отзыв! Нам очень приятно! Будем обязательно ждать вас на завтраки, поверьте, они не уступают основному меню. С уважением, команда ресторана Сказка. Еда и вино

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

В очередную поездку в Ярославль решили отправиться в новый для себя ресторан и не прогадали. Были на ужине и на завтраке. Плюсы:
1. Быстрое обслуживание и подача при полной посадке (мы были в 20:30 в субботу и в 9.10 в воскресенье)
2. Приятный интерьер, чистота в зале и чистота в туалете!
3. Посуда красивая, подходит для блюда и подача позиций приятно удивляет.
4. Разнообразие меню! Действительно есть что попробовать и не разочароваться
5. Официанты приветливые. Больше всего понравилась девушка Анастасия, которая работала в дальней части зала. Молодой человек Даниил на завтраке так же приятно порадовал.
6. Открытая кухня! Восторг, приятный аромат еды и слаженная работа поваров очень радует.
7. Дезинфекция всех поверхностей, включая кресла и диваны
Минусы:
1. Близко расположены столики, так что не всегда это комфортно, к сожалению.
2. Освещение над одним столиком очень яркое, так, что иногда слепит, а за соседним наоборот, тускло светит полтора светильника.
3. Лично мне было душно в зале, но молодому человеку было комфортно, так что это дело предпочтений.
4. Сложно было найти место для парковки.
В итоге можно сказать, что посещением мы остались очень довольны и ещё не раз посетил ваше заведение

1  Спасибо, Dream754389!

Добрый день! Благодарим за такой подробный теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и кухней нашего ресторана! Благодарим так же по подробное описание минусов визита. Обязательно учтем) Что касается парковки - мы, к сожалению, не можем повлиять на это обстоятельство. Можем только порекомендовать близлежащие - в ТРЦ Аура, например. Очень ждем вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Сказка. Еда и вино, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Сказка. Еда и вино? Поделитесь впечатлениями!