“Прекрасная еда и обслуживание!”
Отзыв о Огни

Огни
Рейтинг № 25 из 544 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были компанией 10 человек 3го января. Абсолютно все блюда, которые мы заказали, понравились. Всё обслуживание, атмосфера тоже очень хорошие. Мы с друзьями много путешествуем большой компанией, и почти никогда такого не случается, что все из нас остаются всем довольны. Это один из таких случаев. Большое спасибо!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Overr1de!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Хотелось поужинать в новом месте,было очень поздно - суббота после театра.. Попали в Огни. Отзывов ранее не читали, заприметили, так как ходили- ездили мимо туда-сюда, зашли в 22.30 и особо ничего не ждали.. НО..Избалованные уровнем ярославских топовых ресторанов за сутки пребывания в городе были просто изумлены качеством кухни здесь! Взяли мидии в соусе блю чиз и пасту с осьминогом. Скажу так, мидии тут такие же шикарные, как в Лионе, соус ооочень вкусный, вместе с поджаренной на гриле и мягчайшей внутри чиабаттой можно прикусить собственные пальцы) Паста хороша! То, что порция небольшая, это точно не минус, так как возникает интерес попробовать что-то еще и зависнуть тут. И да, оба блюда принесли ГОРЯЧИМИ! Как же это важно! Повару - наш респект! Отдельное спасибо составителю винной карты! Здесь не только желание угодить, но и знание как! Структура безупречная, концепция умная! Хочется также отметить прекрасное обслуживание, адекватные цены, вкусные десерты) и сам интерьер ресторана. Ещё и ёлка тут очень красивая! Для нас это лучший ресторан города!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Eliipili!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите провести «романтический» ужин под визги детей из детской комнаты, которая находится посередине ресторана с открытой дверью - вперёд.
Еда вкусная, но обслуживание совершенно не на уровне ресторана.
Не думала, что придётся самим чистить морепродукты.
Не понравилась музыка, Хит ФМ или Европа плюс?))
Туалет классный!

Спасибо, AnnaDouble!
L1798OJ_, Другое в Огни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв!
Мы учтем замечания!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера, музыка не громкая. Не все отлично в меню есть над чем поработать, в чае не хватает сладкого, говядина не самая мягкая. Баранина хороша, десерт вкусный

Спасибо, Павел К!
L1798OJ_, Другое в Огни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв, учтем!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Не первый раз в этом ресторане и даже есть любимые блюда. Девочка официант очень приветливая и приятная, быстро приняла заказ. Матча латте очень хороший, сливочный вкус, подача , а вот любимый десерт эстерхази расстроил немного, раньше был хрустящий и крем не такой сладкий, а в этот раз что- то пошло не так видимо и был как один крем на вкус, коржи были еле заметны и оооооочень сладко, ощущение, что десерт постоял немного в холодильнике.
У подруги был десерт Павлова с манго сверху - вот да, за ним вернусь в следующий раз. ❤️

Спасибо, Natka19673!

Большое спасибо за отзыв, учтем!

Путешественники, которые просмотрели Огни, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Огни? Поделитесь впечатлениями!