“Отличное заведение”
Отзыв о FRIENDS Craft & Wine

FRIENDS Craft & Wine
Рейтинг № 81 из 708 Рестораны в Ярославле

Заранее бронировали столик, проблем не возникло. Имеется детский стул, который нам предоставили по надобности. Место очень милое, компактное. Советуем бронировать заранее так как при нас две пары развернули, за неимением мест. Официанты очень дружелюбные. Нас обслуживал мужчина, очень приветливый, на все вопросы отвечал. Еда очень вкусная, порции оооочень большие, цены адекватные. Обязательно придём сюда снова

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, L727TP_!

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Брали медальоны и цезарь, принесли быстро и было вкусно. Радует большой выбор вин и пива для такого небольшого заведения. Его бы поближе к центру и цены бы ему не было.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, X6956ZT_!
Nataliya_Klimova, Владелец в FRIENDS Craft & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда вам рады!

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Были во Friends несколько раз. Первые два раза звонили, чтобы забронировать стол. По телефону нам сказали, что стол оставили. Однако по приходу сообщили, что никакой брони нет. Я понимаю можно ошибиться один раз, но два! Работа официанта была так же не самая лучшая. Все безумно долго. Напитки нам принесли через 45 минут, а первое блюдо - холодную закуску ровно через час. Я уже и не говорю о горячем. Чтобы позвать официанта пришлось кричать через весь зал, так как она совсем не следит за залом и не улавливает настойчивые взгляды посетителей. Самое раздражающее - это надоедливые вопросы о том, понравилось ли нам блюдо. Вопрос сам очень даже ничего, и об этом спрашивают в большинстве заведений. Но тут официант даже не учитывает, что у нас полный рот еды. Как мы должны ответить?) несколько раз давали этому заведению ещё один шанс, так как уж очень вкусная кухня. Но каждый раз вывод один - безумно долго, не профессионально.
И, кстати, когда еду нам несли больше часа, посетителей в зале было всего два столика, включая нас)
А в последний раз нас обслуживал новый молодой человек, видимо, ещё стажёр. Его обучением занималась именно та медлительная и непрофессиональная девушка, которая, видимо оказалась ещё и менеджером. Интересно, чему же она его научит? Не обращать внимания на посетителей, сидя в телефоне?)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
5  Спасибо, Anastasia5789!

Спасибо за ваш отзыв. Мы проведем работу с персоналом и обязательно улучшим сервис! Всегда ждем вас в гости!

Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось очень! Однозначно необходимо там побывать. Уютно, не навязчиво, простенький интерьер, но чувствуешь себя как дома, музыка не напрягает, чисто, вежливый, доброжелательный персонал. Вкуснейшая еда, приемлемые цены, необычная подача блюд, порции очень хорошие. Разнообразие меню, не знаешь что выбрать хочется все и сразу. Не вероятно вкусные десерты.
Заведение отлично подойдёт для встречи с друзьями, для семейного ужина, романтического свидания. Рекомендую к посвящению. Постоянно проводят всякие акции, скидки на меню, барную карту. Бывает живая музыка.
Крошечный недочёт пожалуй, это расположение, оно очень не обычно, для нашего города. Бар расположен не в самом центре, а так сказать на подъезде к нему. Но это не в коем случае не уменьшает его достоинств.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, ksuvinogradinka!

Спасибо за отзыв! Вы очень точно подметили как раз то, что мы стремились реализовать - теплое, уютное, вкусное место для встречи с родными и друзьями. Мы также регулярно обновляем меню, так что ждем вас на дегустацию!

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Помогли выбрать это место подруге для празднования Дня рождения в узком кругу. Небольшой уютный зал, приятная музыка и оочень грамотное обслуживание. При выборе алкогольных напитков предложили вино из старой винной карты по очень приятной цене(880₽). Так как зал небольшой, то и подача блюд достаточно быстрая, тут вы вряд ли прождете свое горячее дольше 20 минут. Салат с креветками и голубым сыром заправлен ну очень вкусным апельсиновым маслом (нам даже рассказали как его готовят!). Паста с Пермской ветчиной тает во рту, очень много сыра)
Обязательно вернемся сюда для посиделок с друзьями или семьей. Спасибо Friends☺

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 878alenab!

Благодарим за отзыв! Салат с креветками и голубым сыром - однозначно выбор тех, кто разбирается в кулинарии. Тем еще более приятен столь положительный отзыв от вас. Приходите, всегда вам рады!

Путешественники, которые просмотрели FRIENDS Craft & Wine, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект FRIENDS Craft & Wine? Поделитесь впечатлениями!