“Уважайте чужое время! Пожалуйста!”
Отзыв о FRIENDS Craft & Wine

FRIENDS Craft & Wine
Рейтинг № 78 из 536 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Добрый день!
Перед поездкой в Ярославль начитались максимально положительных отзывов о вашем заведении, добавили его в список must visit. И остались крайне разочарованы в сервисе и организации работы ГАСТРОБАРА (это вам не просто так!) friends.
А теперь по порядку.
1. Причина появления положительных отзывов - промоакция, за которую каждому написавшему даже пару положительных строк, заведение предоставляет бокал вина или стакан пива. А почему бы и нет? Мелочь, а приятно же)
2. Время приготовления бургера - 1 час 5 минут. Об этом НЕ предупреждают заранее, а всего лишь ссылаются (после трёх моих обращений ‘а когда?’ с разной степенью терпимости) на наличие всего лишь двух поваров. Только после фразы, что мой поезд уже неминуемо уходит, и я вынуждена уйти голодная и НЕ ЗАПЛАТИВ, передо мной появился долгожданный бутерброд.
3. Подача. То, что на фотках, которые так и манят к посещению, не соответствует действительности. Нарезка капусты и морковки в майонезе, называемая коул-слоу, упрятана в обычный одноразовый стаканчик. Булочка заметно подгорела, картофель прохладен, как отношение официанта, зато майонеза не пожалели!
4. Ещё был том-ям с тремя креветками. Очень острый, кокосовое молоко обнаружено не было. Но это не в качестве претензии, а предупреждения. Вдруг кому полезно будет.
5. Обращение к администраторам: если вдруг у вас кто-то бронирует столик, то ставьте на него соответствующую табличку. Была свидетелем жуткой ситуации, когда посетитель был вынужден покинуть ваш гастробар из-за того, что занял ‘не своё место’, при этом официант уже успел принять часть заказа. Но не буду говорить за тех, кто этого не просил.
Но было и хорошее, честно! Интерьер оформлен с претензией на уют и стиль - искренне порадовали картины-плакаты, позволяют отвлечься от более часового ожидания заказа. Пиво вкусное, ожидания оправдало, правда было выпито задолго до того, как принесли еду.

Ну да ладно! И на том спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, MashenkaKa!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Небольшое кафе с вкусной едой и приятной атмосферой и музыкой.
Цены и обслуживание приятно удивят всех.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, alexander_palatkin!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не большое атмосферное заведение Порадовала быстрое и дружелюбное обслуживаниеможно сказать идеально- быстрая подача, будучи голодными нам реально оперативно приготовили, а так как в этом состоянии время тянется особенно медленно, мы остались довольны) были в будни после 20:00, было 2 свободных столика. По ощущениям: желание вернуться! Честно, это многого стоит, в Ярославле такое состояние: situation de catastrophe☄️ Ребят, спасибо за вкусный ужин, приветливого Мужчину-официанта:) Удачи Вам и la prospérité

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kubyshe4ka!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Заранее бронировали столик, проблем не возникло. Имеется детский стул, который нам предоставили по надобности. Место очень милое, компактное. Советуем бронировать заранее так как при нас две пары развернули, за неимением мест. Официанты очень дружелюбные. Нас обслуживал мужчина, очень приветливый, на все вопросы отвечал. Еда очень вкусная, порции оооочень большие, цены адекватные. Обязательно придём сюда снова

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, L727TP_!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Брали медальоны и цезарь, принесли быстро и было вкусно. Радует большой выбор вин и пива для такого небольшого заведения. Его бы поближе к центру и цены бы ему не было.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, X6956ZT_!
Nataliya_Klimova, Владелец в FRIENDS Craft & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда вам рады!

Путешественники, которые просмотрели FRIENDS Craft & Wine, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект FRIENDS Craft & Wine? Поделитесь впечатлениями!