“Пожалуй, вкуснее, ни где не ел!!!”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 2 из 537 Рестораны в Ярославле
Описание: Уютное место в историческом центре города Ярославля рядом с символом города - памятником Ярославу Мудрому. Вкусная грузинская и европейская кухня от ведущих шеф-поваров Ярославля.
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать. Заказали салат с глазированной куринной печенью, смесью салатов, грейпфрутом, сухариками и орехами кешь, крем суп с белыми грибами, тёплый салат с хрустящими баклажанами и хинкали, а так же ягодный чай. Все было, просто безумно вкусно.

1  Спасибо, Ramzesber!
kyvshin, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за то, что нашли время написать столь прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось и ждём вас в составе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

В каждом городе свои любимые места: в Ярославле- Кувшин! Осеннее меню- отличные новинки! Тыквенный суп просто бомба! Правда десерт в этот раз немного не дотянул, в следующий раз проверим ещё раз! В современном мире приходится всё совмещать: обед, встречи и переговоры, вся атмосфера, как раз подходит. Официанты незаметно всё убрали, оставили только чай для разговоров. Всем спасибо!

2  Спасибо, Светлана Н!
kyvshin, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Светлана спасибо за прекрасный отзыв!, всегда ждём вас снова!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Хотелось бы узнать, для чего нужен администратор в ресторане? Конкретная ситуация: вынесли не то блюдо. Официантка сказала, что нужно подождать и все решится. Затем к нам подходит хостес. Мария, вам огромное спасибо за вашу ответственность и находчивость. И всё-таки вернусь к основной проблеме! Почему я вижу, как в перерывах между покурить и пошататься по залу администратор с недовольным лицом указывает официанту на хостес, откровенно спихивая свою работу? Я отлично знаю, как устроена работа и «кто сколько получает». И, как минимум, я жду хоть какого-то конструктива со стороны персонала, который обязан делать хоть что-то. И что я вижу? Как этот самый администратор, простите, доедает за гостями? На чистоту - ресторан великолепен, Еда шикарна, персонал(официанты, хостес) улыбчив и приятен. Поэтому, если взять еду/время приготовления/интерьер/обслуживание/«менеджмент» то, очевидно, 4/5. Вопрос к владельцам: зачем платить втридорога такой администрации, если всю их грязную работу делает хостес, которому хватит “хотя бы больше, чем спасибо”.

1  Спасибо, BoykoEvg!

Спасибо огромное, что нашли время написать столь подробный отзыв. Мы очень рады что вам понравилось наша кухня. По вашему сигналу, по администратору, мы назначили служебную проверку, по результатам которой вам обязательно сообщим. Ещё раз Спасибо!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, умеренные цены, приветливый персонал.
Уютный классический зал, приятная обстановка.

Спасибо, vavah0605!

Большое Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашла на обед с подружками . Супер посидели ,вкусная еда , уютная обстановка , отличное обслуживание!!!!!

Спасибо, uulich83!

Огромное Спасибо за хороший отзыв, всегда ждём вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!