“))) прям вообще обычная грузинская”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 3 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Уютное место в историческом центре города Ярославля рядом с символом города - памятником Ярославу Мудрому. Вкусная грузинская и европейская кухня от ведущих шеф-поваров Ярославля.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

))) прям вообще обычная грузинская кафешка... ждали официанта 40 минут))) администратор нас послал без мата но грубо)) короче не советую

Спасибо, dmitry_builder_77!
Кувшинов, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Спасибо Дмитрий за сигнал, ответьте пожалуйста в личном сообщении когда и в каком зале вы были, как внешне выглядит администратор и официант.
Мы обязательно разберёмся все исправим и накажем виновных.

Отзыв написан 4 января 2021 г.

На высшем уровне обслуживание. Кухня-пальчики оближешь и проглотишь. Мы впервые в Ярославле. К посещению это заведения рекомендуем на все 100℅.Особенный респект официантке Юлии.

Спасибо, fredif2021!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Красивое место, с вкусной едой и большим НО.
Еда вкусная, зашли в обед, 70% зала было заполнено. Сделали заказ, через пару минут официан объявил, что заказанные напитки в "стопе", перезаказали другие. После всем принесли первые блюда, а затем очень долго ждали салат, а про пасту все забыли и после того как мы напомнили нашему официанту про кофе, он был явно удивлен что никто ее нам не принес. В итоге пасту получили холодную, но из за голода она быоа съедена, но осадочек остался. Также 2 раза напоминали про кофе и его принесли уже с счетом и после того как его совсем не хотелось....
Еда вкусна, а вот сервис хромает

1  Спасибо, Виктория Ж!

Виктория спасибо за сигнал!
Мы обязательно исправим ситуацию с персоналом, вызовем дополнительные силы и исправим недостатки в обслуживании!!!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Второй раз приходим сюда покушать. Незабываемый вкус всех, абсолютно всех блюд. Были здесь на новогодние праздники. Выходил в зал шеф повар, настоящий грузин, подходил к каждому столику и интересовался качеством и вкусом блюд, поздравлял с Новым годом! В общем если хотите попробовать то, что наверное нигде больше не попробуете (наверное кроме самой Грузии), то рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Aleksiy81!

Спасибо огромное за отличный отзыв!!!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо рестарону за отличное обслуживание, за идеальную подачу блюд и за отличное настроение. Хочу отметить официанта Дениса за отличное обслуживание и настроение!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, VictorTroyanov!
Кувшинов, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Спасибо Виктор за высокую оценку нашей работы! Официанту Денису будет объявлена благодарность за хорошую работу!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!