“Встреча с друзьями”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 3 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Уютное место в историческом центре города Ярославля рядом с символом города - памятником Ярославу Мудрому. Вкусная грузинская и европейская кухня от ведущих шеф-поваров Ярославля.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Дарья, официант. Пять с большим плюслм. Отличный официант. Все нам предоставила, и обслужила, очень милая девушка. Очень приятно. Хинкали были вкусные заказ куринные, хотя предупредили что острые. Все в меру и вкусно. Спасибо большое. Приятно удивлены

Спасибо, tatyaulyanova!
Кувшинов, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Огромное Спасибо за отзыв.
Официант Дарья будет поощрена руководством за хорошую работу!.
Всегда ждём вас снова!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отличное заведение. Ужинали компанией 6 человек. Столик лучше заказывать- вечером полная посадка. При полностью занятых столиках обслужили очень быстро. Напитки принесли одновременно, еду тоже. Еда изумительная! Очень удивили чёрные хинкали. Хинкали с бараниной очень хороши. А десерт Павлова выше всех похвал! Официант Анастасия большой молодец. Заведение очень рекомендуем

Спасибо, _D1513OL!
Кувшинов, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Спасибо Ксения за прекрасный отзыв.
Официант Анастастя будет поощрена!!!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 3 января в 3 часа дня. Ресторан был полный. Поэтому очень долго пришлось ждать заказа. Но пришёл шеф повар и извинился за ожидание. Обещал, что еда будет очень вкусной. И это правда так было. Но провели мы в нем почти 2 часа!

1  Спасибо, yulian833!
Кувшинов, Владелец в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Спасибо Юлия за хороший отзыв, мы очень извиняемся что в связи с большой загруженностью у нас случаются задержки.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

))) прям вообще обычная грузинская кафешка... ждали официанта 40 минут))) администратор нас послал без мата но грубо)) короче не советую

Спасибо, dmitry_builder_77!

Спасибо Дмитрий за сигнал, ответьте пожалуйста в личном сообщении когда и в каком зале вы были, как внешне выглядит администратор и официант.
Мы обязательно разберёмся все исправим и накажем виновных.

Отзыв написан 4 января 2021 г.

На высшем уровне обслуживание. Кухня-пальчики оближешь и проглотишь. Мы впервые в Ярославле. К посещению это заведения рекомендуем на все 100℅.Особенный респект официантке Юлии.

Спасибо, fredif2021!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!