Спасибо

Очень круто, все понравилось. Большой труд,музыкальное сопровождение перемена времени дня,световая... читать дальше

M5625BW_
Замечательно

alexandrs56
Ярославль, Россия

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто, все понравилось.
Большой труд,музыкальное сопровождение перемена времени дня,световая поддержка.

Спасибо, M5625BW_!
showmaketgoldenring, Администратор в Шоу-макет Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Кирилл, спасибо за такой теплый отзыв!
Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции и незабываемые впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Если будете в Ярославле - посетите шоу-макет. Расположение улиц городов Золотого Кольца хоть и представлены здесь порой условно, но вся панорама впечатляет! По улицам ездят автомобили, на перрон приходят поезда, в реке тушат корабль и все кругом движется и мигает. Очень удачно в зале оформлена смена дня и ночи, когда в окнах домиков зажигаются огни. Плюсом многочисленные кнопочки, с помощью которых можно управлять фигурками, машинами, кораблями. Были группой-равнодушными не остался никто , а дети вообще уходить не хотели

Спасибо, alexandrs56!
showmaketgoldenring, Администратор в Шоу-макет Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим Вас за такой искренний отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались только самые хорошие впечатления и положительные эмоции от посещения макета!
Приходите к нам еще. Будем рады снова видеть Вас в музее!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Обязательно сходите!! Несмотря на стоимость билета (500 руб), там внутри просто сногсшибательно! Уверена, не пожалеете! Дети тоже в восторге! Там можно нажимать кнопки, активируя определенные ситуации). Там есть скидки, так что не забывайте документы!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, svetlana6042018!
showmaketgoldenring, Администратор в Шоу-макет Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Светлана, спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!
Мы очень рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции и незабываемые впечатления!
Приходите к нам еще. Мы будем очень рады Вас видеть!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Интересное место! Представлены города Золотого кольца, все волшебное и яркое, от машинки и до лужайки!

Спасибо, ratkelu!

Спасибо большое за Ваш комментарий!
Нам очень приятно получить обратную связь от гостей нашего города.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Это просто волшебное место. Такие неповторимые эмоции, отличная локация. Отличная экскурсия получилась по Золотому кольцу. Желаю процветания и благодарных туристов прекрасному местечку в Ярославле!))

Спасибо, Anastasiaa_1925!

Анастасия, спасибо за такой теплый и искренний комментарий!
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, добавляем новые архитектурные объекты и персонажей! Приходите к нам снова! Нам всегда есть чем Вас удивить!