Очень интересный макет!

Супер! Очень интересный макет! Сложно увидеть все сразу, на макете масса мелких деталей... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Gazanfar H
Неожиданно интересно.

Интересно. Чем дальше рассматриваешь, тем интереснее. Высокое качество изготовления. Очень... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
SergeyYaroslavl
Ярославль, Россия

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самое яркое впечатление от Ярославля. Просто невероятная работа мастеров! Обязательно советую к посещению. Гуляли там часа полтора, и если бы не пришла большая группа туристов, гуляли бы ещё столько же. С удовольствием бы сходила повторно.

1  Спасибо, 230svetlanal!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень интересно и надо брать бинокль. Надо смотреть обязательно. Всем будет хорошо- от детей до пенсов

Спасибо, Инкинг З!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Очень оригинальное местечко! Восхищает работа мастеров, точность, с которой продумана каждая мелочь, каждая деталь, каждая композиция. Если брать бинокль, то будет ощущение, будто вы совершаете настоящую воездку по городам Золотого кольца. Мы не брали аудиогид, но судя по тому, как другие посетители увлечённо слушали, то аудиогид будет прекрасным дополнением к походу в музей.

Спасибо, AnnLenzAdvises!
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Это очень круто! Города, жители, инфраструктура выполнены очень точно и очень красиво. Я взрослый дяденька залипал как мальчишка! Всей семье очень понравилось!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Relax467894!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

14 января посетили музей с ребёнком, замечательное место, мы остались под большим впечатлением, Спасибо хочется сказать, что открыли такое прекрасное заведение в Ярославле. Интересно как взрослым, так и детям. У дочки был такой восторг. Нам сразу понравилось, как только зашли в сам музей, работает доброжелательный персонал, в зале сопровождала девушка-администратор, которая подсказывала нам всё. Так же на макете представлены сказочные персонажи, это большой плюс, особенно для тех, кто приходит с детьми, ходили, искали, провели весело время. Очень рекомендуем посетить данное место.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Paradise60178228448!