“Отличный ресторан.”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 16 из 538 Рестораны в Ярославле
Описание: Мамука в ТРЦ АУРА - это наш второй семейный ресторан грузинской кухни в центре Ярославля. Зеленые поля, огромные кувшины для вина, традиционные орнаменты, запахи от печи на дровах с открытой кухни ресторана и, конечно же, приветливый персонал. Мы выбираем лучшие продукты для приготовления: многие из них едут из Грузии напрямую.
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Официантка Дарья была очень вежливой и милой. Еда очень вкусная, особенно новые завтраки.

Спасибо, nikitag604!

Гамарджоба, дорогой друг!
Никита, мы так рады, что вам было вкусно!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с сыном перекусить и были приятно удивлены, что такое красивое место находится в трц, самый вкусный хачапури и харчо какой пробовали, а обслуживание просто отличное, официант Анна умница все рассказала, посоветовала. 5+

Спасибо, _B7274TB!
287pavelk, Маркетинг в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Гамарджоба, дорогой друг! Мы так рады, что вам было вкусно!

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали с подругой в ресторане Мамука Аура. Отличное место. Стильный интерьер, замечательное обслуживание, богатое на выбор меню, и действительно вкусная еда. Местные настойки – бомба. Порадовало качество блюд и вкусовое сочетание ингредиентов. Очень достойно. 5 из 5. Рекомендую.

Спасибо, _Y7002LL!
287pavelk, Владелец в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Гамарджоба, дорогая Елена! Ох, спасибо тебе за такой отзыв! Обязательно передадим нашим джигитам! Ждем тебя снова в гости, вкусно есть и вкусно пить!
С уважением, команда ресторана Мамука!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Были вчера в Ярославле по делам и решили поужинать в Вашем ресторане
С самого начала понравился интерьер (очень необычно и шикарно). Хостес нас проводил за столик (очень вежливо и приветливо,нас было четверо)
У нас была официантка Анна. Хотим заметить, что Анна очень хороший официант, вежливая, общительная, заботливая
Кухня просто бомба, блюда очень вкусные!!!
Привет поворам!
Спасибо большое, за Ваше заведение, за вкусный ужин

Спасибо, I7645FN_!
287pavelk, Владелец в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Гамарджоба, дорогая Варвара! Твои слова для нас как грузинское солнце!)
Приходи к нам еще!)
С уважением, команда Мамука!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали прогуляться по магазинам. Проголодались, решили не пичкать себя фастфудом и выбрали ресторан «МАМУКА». Сразу при входе нас встретили очаровательные, улыбчивые девушки. Нам измерили температуру, затем проводили до стола и выдали меню.
Выбор блюд в меню огромный, с фотографией, сделано красиво. Нам выделили достаточно времени для его изучения. Официант Анна приняла у нас заказ, продублировала (что важно!)
В ожидании заказа мы изучили зал. Очень красивый и необычный интерьер!
Туалеты: чисто, индивидуально, в каждом есть раковина, считаю это правильным решением. Ещё 2 раковины при выходе.
Еда и напитки не заставили себя ждать)
Мы брали цезарьшвилли, с-т с телятиной, харчо, солянка, конечно же хачапури по-аджарски, грибочки (не помню название), люля из курицы с овощами гриль и хинкали с бараниной. Всё оооооочень вкусно!!!!! Хачапури просто бомба! Тесто супер! Харчо в меру острый и солёный, телятина нежная. В общем нам понравилось всё, что заказали! Из напитков мы брали немного водочки под горячее) и пиво. Пиво разное, всё попробовали, всё неплохое.
Спасибо огромное всем поварам! Спасибо нашему официанту Анне за великолепное обслуживание! И спасибо девушкам с ресепшн! Все эти люди не отпустят вас из ресторана без улыбки на лице и хорошего настроения!

Гости из Углича.

Спасибо, MarusyaSa!

Гамарджоба, дорогой друг!
Мария, мы так рады, что вам было вкусно!
Заходите снова в наш грузинский дом!

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!