“Ресторан грузинской кухни,”
Отзыв о Veriko

Veriko
Рейтинг № 21 из 537 Рестораны в Ярославле
Описание: Красивый интерьер, уютная атмосфера, грузинское гостеприимство, вкусная еда в самом спокойном месте центра города.
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан грузинской кухни, уютная обстановка, очень вкусные хинкали и хачапури.
Обслуживание на высшем уровне. Всем советую посетить ресторан Верико!!!

Спасибо, uulich83!
veriko76, Маркетинг в Veriko, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за высокую оценку нашего ресторана! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!)

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я гуляла по центру города.Потом решила зайти в ресторан "Верико".Заказала салат "Цезарь".Мне очень понравилось,было вкусно)

Спасибо, elliza07!
veriko76, Маркетинг в Veriko, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо, что зашли к нам в гости и попробовали наши блюда. С нетерпением ждём Вас снова)!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Месяц назад отмечали день рождения, с тех пор стали частыми гостями в этом ресторане. Ходим и на ланчи и просто вечером в будни поужинать, послушать живую музыку. Всегда все вкусно и душевно. Спасибо.

Спасибо, yulichkinka!

Спасибо огромное, что стали нашими постоянными гостями! Мы стремимся к этому ежедневно! Заходите в гости!)

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Когда хочется душевно отдохнуть и вкусно покушать, то мы с друзьями выбираем Veriko. Атмосфера уюта и гостеприимства, вкусная кухня - это всё про Верико. Причем можно не только покушать в ресторане, но и заказать любые блюда из меню с собой.
Выпечка всегда вкусная, любимые хачапури всегда заказываем.
Любим хинкали.
Мясные блюда тоже практически всегда заказываем. Люблю эклеры в Верико, хотя вообще к десертам равнодушна. Отдельная тема для восхищения - посуда в ресторане. Красота!

Спасибо, yaroslavl_85!

Благодарим, что по достоинству оценили нашу кухню и интерьер.
Мы создавали все с душой и любовью для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан. Хорошая кухня и атмосфера.
Офециант Антон быстро принял заказ не забыл его пофторить. Весь вечер убирал быстро грчюязную посуду и предлогал, что нибудь ещё попробовать вкусное. Салатик цезарь орегинальна подача и вкусно. Борщ с салом это бомба если честно только ради него и прихожу. Нарезка мясная если кто пиво пьёт берите очень вкусная. Хачапури это шедевр. Шашлык нежен и вкусен. Так же не поленился спросил у отдыхающих как им ресторан у всех очень высокие отзывы. alexshubin1105 ищите в тик токе. Там видосы.

Спасибо, Shubin1105alex!
veriko76, Маркетинг в Veriko, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Огромное спасибо, что посетили наш ресторан и оставили такой подробный отзыв! Мы с нетерпением ждём Вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Veriko, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Veriko? Поделитесь впечатлениями!