“Хотите отдохнуть - вам сюда!”
Отзыв о Veriko

Veriko
Рейтинг № 5 из 572 Рестораны в Ярославле
Описание: Красивый интерьер, уютная атмосфера, грузинское гостеприимство, вкусная еда в самом спокойном месте центра города.
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

По совету друзей решили посетить Верико всей семьёй. Кухня очень вкусная, порции большие, половину забрали с собой. Официант Милена очень милая и внимательная, поболтала с детьми, принесла раскраски. В зале очень комфортно и уютно, попали вечером на женский лёгкий вокал. В общем, очень довольны!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, N7893LY_!
Александра Красавина, Владелец в Veriko, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Спасибо за тёплые слова!. В нашей команде работают самые лучшие сотрудники которые всегда рады нашим любимым гостям!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Впервые услышала об этом заведении от тренера, она рассказывала, что все семейные встречи они проводят там, стало интересно и решила заглянуть.
Это очень очень колоритное место!!!
Пробовла салат с ростбифом и медовик - было вкусно
Официанты внимательные, улыбчивые
Нужно будет с родителями вернуться. Атмосфера очень располагает к большим шумным застольям, в хорошем смысле))

Спасибо, Екатерина Ч!

Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно! Будем рады увидеть Вас вновь.

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Очень приятное место, шашлык был просто великолепный. Плюс отличное обслуживание, все быстро и четко.

Дата посещения: июль 2020 г.
13  Спасибо, Insta_naty_travel!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся ради наших любимых гостей

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Заходил пообедать по совету.
Вкусный шашлык. Рекомендую.
Илья официант тоже - рекомендую )
Посещу еще. )

Спасибо, snoo268!

Спасибо за рекомендацию нашего ресторана. Ждём вас в гости

Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Была здесь в середине мая, осталась под большим впечатлением. Кухня, персонал, интерьер все на высшем уровне. Очень люблю грузинскую кухню и в этом ресторане она самая вкусная и сытная. Отдельное спасибо официантке Милене, хорошо и приятно обслужила! Буду приходить с друзьями сюда ещё)

Спасибо, _mir_len21!

Мы ждём Вас в гости с нетерпением! Спасибо за доверие!

Путешественники, которые просмотрели Veriko, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Veriko? Поделитесь впечатлениями!