“Был здесь и мужской компанией”
Отзыв о Wellington

Wellington
Рейтинг № 42 из 535 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был здесь и мужской компанией и семьей. Стейки достойно приготовлены да и вина широкий выбор под еду.
Живая музыка то же есть.
Из минусов ресторан не на первой линии, но с другой стороны это даже добавляет уюта.

Спасибо, U9105IB_!
KateMaximova, Маркетинг в Wellington, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Добрый день, Павел!
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам было вкусно и уютно у нас в гостях!
Вы точно подметили: мы на самом деле находимся в самом центре Ярославля, при этом у нас вы можете отдохнуть от суеты!
Команда Wellington.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был с девушкой 8 марта. Очень понравился интерьер. Музыка легкая и непринуждённая. Вкусные салаты( с креветками и морепродуктами). Стейки стриплойн и мачете мастерски приготовлены, вкусные и сочные, предупредили про долгое ожидание, уже через минут 20-25 мясо стояло на столе. Особое спасибо за помощь выборе мяса и прожарки, ребята знают что хотят гости.
Хотите поесть мясо?
Вам в Wellington!

Спасибо, daniilm33!

Добрый день!
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам было вкусно у нас в гостях!
Команда Wellington

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

ДД! Побывали впервые в ресторане Wellington, очень хотели туда попасть, т.к. "расхвален" ресторан сильно. А по факту ничего необычного и лучшего там нет. Интерьер на фото - выглядит лучше, чем есть на самом деле. Плюс в интерьере - это барные стулья, красивая стена около туалета, кресла. Столы в основном зале расположены очень неудобно, постоянно "под локтем" с двух сторон сидят другие люди, такое ощущение, что один общий стол стоит и вокруг него стулья. Это минус. Еще плюс - это живая музыка, отличный был певец. Огромный минус это то, что в меню в каждом блюде не прописан состав. У людей бывают аллергия, неприязнь продуктов и пр. Получается, что выбираешь блюдо "вслепую". Официант подсказать толком не может, составов коктейлей не знает. Постоянно забирал меню, хотя просили оставлять. По факту из еды тоже много не было: фитнес стейк, спаржа и многие настойки. Вытяжка работала периодически. Изначально было очень душно (т.к. кухня находится прямо в зале), позже уже включили вытяжку и стало комфортно. Поэтому могу с уверенностью сказать - заведение не самое лучшее в городе, а больше распиарено.

Спасибо, G8888MJ_!
KateMaximova, Маркетинг в Wellington, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за развернутый отзыв, и за то, что вы указали все понравившиеся моменты, нам очень важно мнение каждого гостя!
По минусам:
*столы в зале находятся на достаточном расстоянии друг от друга, локтями гости не стукнулись ни разу, предположим, что вы были у нас в гостях в выходной, когда было много гостей, возможно из-за этого вам показалось, что в ресторане "один общий стол".
*с 20.03.2020 в ресторане будет новое меню и коктейльная карта, где будут прописаны составы блюд.
*приносим извинение за отсутствие фитнес стейка в меню, он настолько вкусный, что гости заказывают его постоянно! мы обязательно привезем побольше!

Будем рады видеть вас в гости вновь на сочный стейк под аккомпанемент вокалиста)
Команда Wellington

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Выбрали этот ресторан для ужина и не ошиблись. Современный интерьер, вежливые официанты. Но самое главное - вкуснейшие стейки!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 115anastasiaa!
KateMaximova, Маркетинг в Wellington, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Добрый день, Анастасия!
Мы очень рады, что вам было очень вкусно и комфортно у нас в гостях!
Команда Wellington

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Заведение свежее, с очень комфортным освещением. Кажется, даже без музыки (люблю тишину и возможность спокойной беседы).
Обслуживание культурное, интерьер с зеленью, меню не большое.
Готовят при тебе, но ожидание минимальное.
Приятная подача.
Ценник вполне приемлемый, без фанатизма. Адекватные 200р за хорошую порцию спаржи на гриле.
По десертам только мы не очень поняли ассортимент.
Зато стейки - пальчики оближешь!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, AnkaBerdanka!
KateMaximova, Маркетинг в Wellington, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь!
Стараемся, что бы отдых каждого гостя был вкусным и комфортным!
Команда Wellington

Путешественники, которые просмотрели Wellington, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Wellington? Поделитесь впечатлениями!