“Атмосферное место”

Рейтинг № 96 из 551 Рестораны в Ярославле
Описание: Лучший Рамен в Ярославле. Современная японская кухня. Авторский бар
Описание: Лучший Рамен в Ярославле. Современная японская кухня. Авторский бар
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Остались под впечатлением, все очень продуманно от интерьера до меню.
Встретил приятный менеджер Кирилл, редко когда мне могут угодить и подобрать коктейль. Из моих пожеланий посоветовал просто идеальный коктейль для меня. Посадили за удобный столик! Всегда приятно такое отношение.
Официанты грамотно проконсультировали по меню, и обслуживали так что все было, а их видно не было вкусная качественная еда.
И что самое удивительное, запах кальянов вокруг не напрягал, а были мы в выходной когда было не мало народу.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, olla-lo!
Pavel K, Владелец в Изакая РЮ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны блюдами и сервисом! 13 марта исполняется ровно 585 лет со дня первого письменного упоминания Рислинга. По этому поводу мы перевели несколько коктейлей из нашей основной карты на Рислинг) Ждем попробовать!
Команда Драконов

Бронь столов на сайте goodkarma.rest

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан стал для нас открытием. Настолько нам понравился, что заходили сюда три дня подряд. Уютная, расслабляющая обстановка, вкусная еда (заказывали рамен со свининой, роллы с тартаром из лосося и тёплые с угрем, чизкейк), внимательный и обходительный персонал. В зале для курящих можно заказать кальян. Большой выбор коктейлей. Думаю, придём сюда ещё не раз. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Q1517PM_!
Pavel K, Владелец в Изакая РЮ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2021 г.

Ирина, привет! Мы очень рады, что вы остались довольны кухней и сервисом! Благодарим за рекомендацию ресторана!

Ждем снова и рекомендуем попробовать рамены из нашего специального меню! Фестиваль раменов продлится до 18 февраля!
в специальном меню:
Рамен Ал ля Рус 390.-
Свиной рамен с устричными грибами 390.-
Корн рамен с куриным рулетом 390.-

最好的問候和最良好的祝愿, команда Драконов
Бронь столиков 28-01-11

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями и в очередной раз всё очень понравилось. Музыка, коктейли и еда супер! Нас обслуживала очень приятная и улыбчивая (даже в маске)) девушка Александра, она же бармен. Её фирменные коктейли просто огонь! Обязательно к посещению, в этом месте можно действительно классно отдохнуть!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, L2355CX_!

Привет!) Спасибо за отзыв! И рекомендацию) Обязательно передадим Саше твой отзыв, ей будет приятно!

в специальном меню:
Рамен Ал ля Рус 390.-
Свиной рамен с устричными грибами 390.-
Корн рамен с куриным рулетом 390.-

А 12 февраля - на Китайский новый год наши бармены готовят очередные невероятные коктейли, это ли не повод зайти))

最好的問候和最良好的祝愿, команда Драконов
Бронь столиков 28-01-11

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Заказали накануне стол в игровой комнате в плейстейшен. В итоге официант посадил нас за ужасный стол, сказав, что они перепутали запись...никакой альтернативы не предложили. Отправили в заведение для ботаников малолеток за стенкой!
сервис оставляет желать как всегда лучшего в нашем городе! Огромный минус этому заведению! Больше не вернемся.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Marina88811!
Pavel K, Владелец в Изакая РЮ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Добрый день, Марина! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, управляющий обязательно свяжется с вами!
С уважением, команда Драконов

Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Остались под большим впечатлением! Очень вкусно. Приходили 2 дня подряд. Рамены очень вкусные, роллы просто восторг, в подарок на день рождения подарили десерт. Обязательно вернёмся ещё.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, merelinepple!
287pavelk, Владелец в Изакая РЮ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2020 г.

Привет! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать снова в гости!
ps Еще у нас отличное обеденное меню - с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00!
Команда Good karma & Изакая Рю

Путешественники, которые просмотрели Изакая РЮ, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Изакая РЮ? Поделитесь впечатлениями!