Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

Park Inn
Бесплатная отмена до 21/07
Бесплатная отмена до 23/07
Баккара(Ярославль)
Бесплатная отмена до 27/07
Priceline
  • Завтрак включен

Останавливались на 1 ночь. Для отечественных отелей - вполне нормально. В номере было убрано, девушки на стойке регистрации очень вежливые. Ресторан арендует у них помещение, поэтому к отелю никаких вопросов нет. Ресторан тоже нормальный. С дизайном, конечно, не очень. Странные зонтики, под ними не менее странные диваны. Еще одна особенность отеля - везде стоят наряженные новогодние елки. Не просто с лампочками, а именно с игрушками. Нам сказали, что это такая фишка отеля.... А мне показалось, что просто лень каждый раз разряжать и наряжать елки:))) Завтрак очень смешной: ощущение, что в СССР попадаешь, в детство. Омлет из порошка, резиновые блины. Но все это очень мило. Если еще раз соберемся в Ярославль (нам надо было в Тутаев), можем и там остановиться. Но мы были на машине. Пешком до главных достопримечательностей далековато.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, GalinaSukhova!

Сняли номер люкс на двое суток на свадьбу.Заехали 21.06 за сутки до мероприятия чтобы не торопясь собраться.Утром в ресторане (завтракала в 6 утра)помятый молодой человек (кто то из персонала,но не официант)решил нагло,на мой взгляд,пошутить ,не на зарядку ли я встала?Неуместно.Номер двухкомнатный,два санузла.Это оказалось очень удобно так как утром приехали друзья,фотографы,парикмахер,организатор.Вообщем куча людей!Но были крайне удивлены,что в номер не дают утюг,только на этаже можно воспользоваться утюгом и доской.И как я интересно должна тащить свадебное платье через весь коридор?!Номер грязный!При входе высокое зеркало,видимо подставить стул и протереть трудно.Ковролин весь в пятнах,возможно его не так легко почистить,но белый тюль можно постирать?!Окна на дорогу,но ооочень грязные!Мы собрались,уехали.В номере остались бокалы из под шампанского,бутылки,их никто не убрал .Вернулись в час ночи,в номере бардак!Позвонили администратору,напомнили про комплимент для молодоженов и про уборку.Администратор и официант поднялись в номер,прибрались,извинились.Утром администратор подошла к нам ,ещё раз извинилась,сказала,что горничные говорят,что мы сказали,что нам уборка не нужна?!?интересно.Цены ниже,чем в других отелях по городу за аналогичный номер,но завтрак не включён,на то оно и вышло.Так что стоило доплатить и выбрать другой отель.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, presnyanna!

Отель 4*??? В каком месте? Начну по порядку: Первое что встречает гостей - фасад. Он рассыпается на куски, качество постройки отвратное, лучше не смотреть на карнизы здания. Далее - холл. Холл как холл, пока взгляд не бросается на лифты: лифты полукруглые, к ним претензий нет, они сделаны на заводе, а вот кривизна полукруглой опалубки этих лифтов на 1эт сразу бросается в глаза. Далее номера: в номере даже весной очень холодно, доп. отопление не работает. Кровать самая обычная с матрасом а-ля икея, в общем- то все в этом отеле а-ля икея - издали пафосно и дорого, вблизи - дешевка. Завтрак на 3 балла из 5, обслуживание так- же, персонал назвать квалифицированным язык не поворачивается. И еще никак не покидало ощущение что в данном отеле мало и редко кто проживает... как- то так. Парковка для автобуса уловно есть, если нет легковых. Если заставлено транспортом - беда.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Семен В!

Был в ресторане при гостинице Святой Георгий. Сюда зашёл первый раз. Как и всегда, для меня важный критерий- наличие меню, не только обеденного, Музыка, скорость обслуживания, качество блюд и Wi Fi.
Что понравилось:
1. Есть парковка для гостей
2. Большое количество столиков, места есть, столы удобные;
3. От обеденного меню отказался, так как увы, есть продукты , которые не ем), потому заказа универсальное блюдо - паста карбонара. Блюдо по 5-ой шкале оценил бы на 3.
Что не понравилось:
1.чуть больше среднего ждал , когда принесут меню и примут заказ; с чем сравниваю- с такими же заведениями аналогичного класса;
2. Точно также принесли счёт после 2-го Напоминания , хотя загрузка была очень маленькой;
3. Паста как уже отметил, твёрдая 3 из 5, но объективно и ресторан на этом не специализируется
Резюмирую - обстановка приличная, ценник выше среднего, wi fi работал со сбоями,ощущения остались неоднозначны,не готов ответить зайду ли следующий раз

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kirill B!

Останавливались в этой гостинице для проведения семинара. На вид все очень хорошо. Крутой хол, куча места, огромные коридоры, панорамный лифт. Номера брали самые простые. Очень не понравилось состояние санузла. Все чисто, только настолько все плохо работает. Жуть короче. И отдельное фи к вентиляции. Ночью было очень душно. Может не во всех номерах так, повторяю наш был самый дешевый, но все таки, для отеля неплохого уровня следить нужно за состоянием инженерных систем, все таки туристическое место, деньги вкладывать нужно, а не только зарабатывать

Совет по выбору номера: Покупайте норер подороже
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей П!