“Очень красивый ресторан и манты вкусные”

Чайхана Сайёра
Рейтинг № 237 из 540 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень красивый ресторан недалеко от театра Волкова. Немного не уютно, конечно идти по пустому торговому центру, где он находится. Но в самом ресторане очень душевно. И вид из окон оболденный.
Попробовали манты и люля - нам понравились.

Спасибо, AllaVol178!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чайхана в Ярославле... Поют песни знаменитого узбекского певца Фрэнка Синатры. Под эти песни можно поесть плова, зажаренные рисинки которого впиваются в десну, как первый поцелуй. К плову подаётся маленькая креманочка с салатом ачик-чучук. Если заказать салат отдельно, то можно заметить десять отличий между помидорами живыми и мертвыми. К плову принесут мертвые. Гуманнее будет закопать те мертвые, из креманочки, около памятнику Волкову...

Спасибо, 450asyas!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный интерьер, потрясающая атмосфера, отличное обслуживание, НО! Чайхана- это все же кухня, а она здесь «очень не очень». Салат «Ташкент» пресный, горячее подали холодным, люля-кебаб из баранины сухой и пресный, беби-картофель со специями оказался варёной картошкой, манты спорные (полное отсутствие бульона). Срок ожидания составил 1 час 35 минут.

Спасибо, _S27CH!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Были с друзьями 30.07.20 В плове попался то ли камушек то ли косточка, в итоге обламилась часть зуба. В довесок попытались нас обсчитать, включив в счёт лепёшку которую нам так и не принесли и вместо одного осетинского пирога включили в счёт два. Заведение неприятно удивило особенно учитывая свое ценовое позиционирование

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, X6558OK_!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение совсем недавно, безумно понравилось! Все достаточно вкусно, безусловно есть косяки по кухне, но так как работают в тестовом режиме-простительно! Обратная связь действительно важна для ребят, менеджер подходила спросить все ли хорошо, официант так же постоянно интересовался все ли понравилось.Очень приятный официант Артём кстати, харизматичный, профессиональный, сделал наш вечер. Спасибо, ребята! Желаем процветания! Придём ещё!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Morozdari!
287pavelk, Другое в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Дарья, добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады Вам снова!
С уважением, команда ресторана Чайхана Сайёра

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Сайёра, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Чайхана Сайёра? Поделитесь впечатлениями!