“Чайхана Сайера”

Чайхана Сайёра
Рейтинг № 207 из 537 Рестораны в Ярославле

Зашли вечером перекусить. Что могу сказать, обстановка очень достойная, пафосная, все красиво. А вот с кухней как то не очень. В меню все, что стоит в колонке тандыр не готовиться в нем!!! Ну кроме теста слоеного. Заказали шашлык бараний, манты, селедочку и чебурек. Из выпивки решили попробовать саке. Скажу, саке просто вода 14 гр. Вообще ни о чем, ни вкуса ни запаха, даже испугались, что ковид нагрянул. Потом взяли обычную водочку, с ней все норм. Узбекских напитков нет, хотя коньячок узбекский очень достойный. Могли бы завести. Еда особо не вдохновила, так на три с плюсом. Шашлык даже не доели. Официант Никита вроде старался но может слишком нервничал, не знаю, шашлык развалил по полу и по столу.
Попробуем еще разок как нибудь зайти десерты попробовать, может в следующий раз больше повезет. И отзыв мой будет более позитивный.
Вообщем надо исправляться ребята.

Спасибо, _K1517DX!

Гуляли с дочкой по центру Ярославля, нагуляв аппетит решили зайти перекусить в Чайхану.
Интерьер потрясающий. Детская игровая комната тоже заслуживает похвалы.
В Чайхане чисто, атмосферно и очень уютно. Столики рассчитаны на 2, 4, и на большее количество человек.
Официанты не навязчивые, меню знают на отлично, сориентировали в выборе блюд.
Заказ приняли быстро, время приготовления еды 20 - 30 минут.
Еда очень вкусная, заказывая, имейте в виду, порции не маленькие
Средний счёт 3000р.
Не пугайтесь, еда из обеденного меню, которое действует с 12.00 до 16.00 обойдется на много дешевле

1  Спасибо, SOVA76!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отличное место, мы здесь не первый раз и обязательно придём ещё!
Персонал очень приветливый, тактичный, вежливый и если что-то нужно (например, подогреть остывший кофе), то идут на встречу!
Отмечали мамин День Рождения 07.10.2020.
Гостей было много и один официант вполне справился, хотя требований от каждого гостя было предостаточно!
Еда превосходная, и салаты и горячее и десерты!
Именинники (а их у нас было два) довольны! И это главное!☺
P.S. Отдельная благодарность девушке, сотруднице, которая присматривает за детьми в детской комнате!
Спасибо за внимательное, бережное отношение к детям! Для нас с мужем это ценно и важно!
Дети играли с удовольствием!

1  Спасибо, LEA_beze!
287pavelk, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Евгения, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!
С уважением, команда Чайханы Сайера

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Отмечали ДР семьей 07.10.2020, из впечатлений-больше никогда не пойдем и никому не посоветуем. Из минусов: так как было др и нас было 10 человек-хотелось бы поговорить элементарно и нормально поздравить именинницу, нас посадили за столики у бара-там жутко орет музыка, хотя было обозначено что это др и хочется более тихую локацию в этом заведении, , обслуживание и кухня ужасны: салаты очень острые,заявлены как не острые, заказывали семгу с пюре из тыквы, пюре ужасно-его просто невозможно есть, и это не пюре а кусочки тыквы, заказывали 2 плова-принесли 1, после ожидания в 1,5 часа выяснилось что официант то ли не заказал кухне 2второй плов то ли кухня его не приготовила просто напросто, официант- вообще не помнит кто что заказывал, подает блюда через других людей, очередность вообще нарушена, сначала второе потом первое, заказывали самсу-принесли на др конец стола и никто не понял что ее принесли,именинница произносила тост, в этот момент подошел официант и прервал ее, вишенкой стал десерт-это не брауни!!!это жижа из мороженого, варенья и кусков шоколадного бисквита, на вопрос официанту что это такое вообще-он сказал что брауни и их десерт это разные вещи. Из плюсов-только интерьер

1  Спасибо, I6608JB_!
287pavelk, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
Хотели бы уточнить, с чем он связан, тк мы связались с именинницей - заказчиком ужина, и получили от нее положительную обратную связь!
Мы проверили предзаказ: заказанные салаты, действительно, не были острыми.
В заказе был лосось с тыквой (кусочками, потому что рисотто, а не пюре) и манговым соусом.
Так же в предзаказе, который был сформирован исходя из пожеланий заказчика было указано, что сначала подается 1 вид плова, а потом второй. А не одновременно.
Что касается десерта: рецептур и видов подачи Брауни существует большое количество.
В нашем ресторане Брауни подается с конфитюром и соусом из соленой карамели. Технология приготовления нарушена не была.
Мы будем видеть рады видеть вас снова в нашем большом ресторане с восточной душой! И надеемся, что Ваш следующий визит будет положительным!
С уважением, команда Чайханы Сайера

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Заказывала блюда с собой, первый звонок был не удачен. Девушка по телефону несколько раз уточняла, что я хочу. А я всего лишь хотела уточнить есть ли доставка. Видимо связь плохая. Далее трубку взял Денис, которому я продиктовала, что хочу 3 осетинских пирога указанных у вас в меню на сайте. В итоге я получила не то, что хотела. Перезвонив в ресторан, Денис ответил - я не знаю, что у нас на сайте.
Так вот Денис, специально для Вас прикладываю фото. Да возможно вы повторили заказ по телефону, но названия блюд похожи, и я никак не могла знать что есть ещё пирог с картошкой и сыром.
В целом вкусно, но расстроены.

Спасибо, OlgaArakel!
287pavelk, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Ольга, добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилась неприятная ситуация при заказе блюд с собой. Ежедневно мы работаем над уровнем сервиса и стараемся сделать так, чтобы все гости были довольны. На сайте размещена актуальная информация, а в скором времени мы запустим фотоменю.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Чайхана Сайёра

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Сайёра, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Чайхана Сайёра? Поделитесь впечатлениями!