“Замечательное заведение!”

Чайхана Сайёра
Рейтинг № 73 из 578 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Очень рекомендую этот ресторан всем любителям много и вкусно покушать, провести время с семьёй или друзьями в приятной атмосфере (наличие игровой детской комнаты - большой плюс). Отдельное спасибо хочется сказать за обслуживание - официанту Янису - давно не наблюдала такой приветливости, качества обслуживания в Ярославле - выше всяких похвал; - Янис заслуживает поощрения со стороны руководства.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _T6048SO!
Pavel K, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и такой теплый отзыв! Ждем снова в гости! И во время следующего визита рекомендуем попробовать Карпаччо из говядины - хит раздела закуски нашего основного меню!) С уважением, команда ресторана Сайёра!
Бронь столов: 20-88-77

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Попали в этот ресторан случайно, потому что в том, куда пошли изначально не было мест. Были очень приятно удивлены. Очень стильно оформлено помещение, удобные кресла, приятное освещение. За любым столиком ощущается некоторая изолированность от других посетителей. Интересное меню и высокое качество приготовления блюд, красивая подача. Хорошая винная карта. Хочется отметить работу метрдотеля и официантов, чувствуется их профессионализм, подкупает внимательное отношение к клиентам. Приятно, что в этом ресторане вам рады.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ElenaZem!

Добрый день, Елена! Благодарим за выбор нашего ресторана и отзыв! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч! С уважением, команда ресторана Сайера!
Бронь столов: 20-88-77

Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Посадили не за свой столик!с днём рождения не поздравили!хотя все бронировали по телефону и говорили ...

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _A4178YH!
Pavel K, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Добрый день! Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Сделаем все возможное, чтобы наши сотрудники были более внимательны к нашим дорогим гостям! С уважением, команда Чайханы Сайера.

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, официанты милые и услужливые, громко звучит фоновая и живая музыка, рядом караоке - слышны блеяния граждан

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 33viacheslavi!

Добрый вечер! Мы рады, что вы остались довольны кухней и сервисом в нашем ресторане!) Будем рады видеть вас в числе наших гостей! С уважением, команда Чайханы Сайера.
Бронь столов +7 (4852) 20-88-77,
+7 (4852) 27-71-72

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Данное заведение хоть и было в списке избранных при посещении Ярославля (как и Сказка и Мамука), но так получилось что мы зашли в него случайно возвращаясь в отель.

Действительно что бы попасть в заведение, нужно пройти какую то стройку на первом этаже (но это не портит впечатление), просто немного не обгороженная территория первого этажа настараживает.

Теперь о хостесе и персонале на входе. Мы действительно не готовились к посещению данного заведения, и были одеты в городском Casual стиле для лета. Но ребят, на столько оценивающего взгляда со стороны персоанала я не встреча нигде. Нас проводили в максимально дальнее месте прям у открытой кухни. Я понимаю что для Ярославля наверно это какой то уровень заведения, но проще было принять отказ в посещении, чем такое отношение.

Так что запланированный для нас вечерний отдых, был просто переквалифицирован в простой ужин и не более.

По блюдам претензий нет, всё очень вкусно и с великолепной подачей.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Atach!
Pavel K, Владелец в Чайхана Сайёра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2021 г.

Добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и отзыв! Приносим извинения, дело в том, на на первом этаже торгового центра ведутся ремонтные работы. Это обстоятельство от нас не зависит, благодарим за понимание! Обязательно скорректируем работу хостес, уверяем вас, мы рады всем, без исключения, гостям нашего восточного дома! Стол у кухни один из самых лучших. Кухня - это сердце нашего ресторана, многие гости любят наблюдать на работой поваров) Будем рады видеть вас в числе наших гостей! С уважением, команда Чайханы Сайера.
Бронь столов +7 (4852) 20-88-77,
+7 (4852) 27-71-72

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Сайёра, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Чайхана Сайёра? Поделитесь впечатлениями!