“Сплошное огорчение”
Отзыв о Собинов

Собинов
Рейтинг № 163 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Обновленный ресторан Собинов, интерьер которого основан на современных авторских интерпретациях этюда несравненного Леона Бакста. Роспись стен и потолка, индивидуальные инсталляции художников по мотивам гениального сценографа. Меню разработал бренд-шеф Дмитрий Азаров. В основе меню - европейская классика с переплетением азиатских заправок.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Насмотревшись красивых фотографий из инстаграма, решили поужинать в данном "топ 5 рестораны Ярославля". Идея оказалась более чем неудачной. Овощи на пару для ребенка , сделать не смогли то ли ввиду отсутствия пара, то ли отсутствия овощей, о чем сказали спустя 1 час ожидания, чай и сок попал к нам на стол спустя 1 час 20 мин. Вообще все блюда попадали на стол спустя час ( заполнение зала было примерно 30%). В этот день порадовал только жареный сыр. Все остальное было "никакое". Авторский борщ оказался обычным борщом , по вкусу напоминающий скорее солянку, утка так же не радовала вкусовые рецепторы, говядина была прожарки Rare, что на мой взгляд неправильно (могли хотя бы поинтересоваться у клиента ) . Зразы абсолютно холодные. Том ям больше был похож на крем суп. Сливочные макароны обычные , но ребенку не понравилось. Вообщем итог следующий: не пойдем и не советуем. Кстати наше мнение разделила рядом сидящая пара гостей отеля. Очень жаль потраченного времени.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _X3869MH!

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

УЖАС!!!
Ребята, я понимаю, что пару отзывов об этом ресторане, это часть маркетинга, но это УЖАС, а не ресторан!!!! Здоровое питание, это точно не об этом ресторане!
все жирное, солёное, острое!!!
я взял куриную печень и суп пюре!
ТАК НЕЛЬЗЯ ГОТОВИТЬ!!!! И это новый повар??? эткрой интернет, посмотри как готовят ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ блюда!
кто в суп-пюре муку кладёт!
вы можете посетить этот ресторан, если здоровья не жалко!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, igorr427!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Основные блюда как -то не пришлись по душе, слишком просто и безвкусно получилось. А десерты порадовали, подача красивая, с жасминовым чаем можно долго и уютно провести время.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, shanskiyu7!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Я заказала себе тортик и кофе. Что сказать, десерты здорово так оформлены, кухня интересная. Цены дороговаты, но вкусно будет обязательно! :)

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Cassandra GHi Д!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Останавливались в отеле и у нас был включен завтрак. Очень маленькие рюмочки для бесплатных напитков, ну, очень экономные. Завтраки совершенно не понравились, из всего вкусный был только зерненый творог, но он подавался в маленькой плошечке, хватало на 1-2 человек, а остальные не дожидались. Персонал не успевает подавать блюда, которые закончились, приходилось долго ждать. Кофе не вкусный и совсем некрепкий.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Vanikella!

Путешественники, которые просмотрели Собинов, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Собинов? Поделитесь впечатлениями!