“Так себе”
Отзыв о Коктейль

Коктейль
Рейтинг № 68 из 638 Рестораны в Ярославле
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: КОКТЕЙЛЬ БАР - это не просто классический бар с качественным алкоголем и доступной кухней в центре ярославля, а всегда нечто большее. Смешивая добрых людей, веселую музыку и выпивку мы создаем для вас неописуемую атмосферу КОКТЕЙЛЬ БАРа. КОКТЕЙЛЬ БАР расположился в самом сердце нашего любимого города и всегда рад гостям. Ярославль, ул. Кирова, 5 Ежедневно, круглосуточно
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Зашли вечером сюда тк искали клуб и таксист нас отправил на улицу Кирова. Сначала сидели на 1-м этаже. Заказали выпить. Коктейли делают ооочень долго, в принципе даже ликёры из бутылки наливаю 10 минут, при том, что сидит только 2 столика и загруженности нет. Потом поднялись на 2-й этаж, там громкая музыка и можно потанцевать. Музыка была странная и танцевать под неё не тянуло. Контингент на баре ... как бы поприличнее сказать, весьма быдляцкий, такое ощущение, что только и ждут повода, чтобы поругаться с кем-нибудь, в принципе в первые полчаса сидения на 2-м этаже застали небольшую разборку.
Коктейли на 2-м этаже делают быстрее. Еду не заказывала, друг заказал бургер - посредственный. Вообще местечко странное, как проходной двор. С улицы постоянно заходит народ и выходит, я потом поняла, что они в это заведение толпами в туалет ходят. Из плюсов заведения - относительно дешёвые коктейли и алкоголь.

Спасибо, Aleksandra K!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за отдых
Fred я очень люблю его музыку
Коктейли, не очено, хотя классика, все равно спасибо, по Акции ведь

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю, как у других, а у меня от этого заведения всегда море положительных эмоций! Открыла для себя это заведение много-много лет назад! Большой плюс-работает круглосуточно! Всегда можно и вкусно поесть, и выпить хороший коктейльчик! Конечно, это не ресторан с изобилием блюд! Но выбор хороший, не забывайте основное название заведения-Коктейль! И здесь их умеют готовить! Советую всегда пробовать разные, особое внимание следует уделить авторским коктейлям! Персонал всегда приветлив, несмотря на время суток! А дизайн, например, второго этажа, достоен похвалы! Ценителей прекрасного прошу обратить внимание на люстры! Они действительно оригинальны! Специально узнавала-изготовлены по спецзаказу! А диджеи всегда в ногу со временем и создают отличную атмосферу для приятного отдыха!!!! Советую всем это заведение! Всегда при отзывах руководствуюсь принципом: талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами!!!

Спасибо, Ксения В!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ещё пару лет назад частенько сюда заходила, но сейчас это небо и земля. Не вкусно, официантов не дождаться.

Спасибо, ptb15!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на завтрак, т.к. заведение работает круглосуточно, а остальные кафе в это время, в большинстве своем, закрыты. Единственный плюс-открытая терраса и расположение. Долго, очень долго несут еду. Когда же, наконец, принесли, все было холодным. Может, конечно, они ждали сосиски для наших хот-догов из Вены. Сырные палочки были так же холодными. Первым делом принесли чай и кофе. К поступлению еды напитки остыли. Чай не вкусный, мокко сладкий и безвкусный.

Спасибо, Natalya V!

Путешественники, которые просмотрели Коктейль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Коктейль? Поделитесь впечатлениями!