“Обслуживание - дно!!!”
Отзыв о Коктейль

Коктейль
Рейтинг № 69 из 639 Рестораны в Ярославле
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: КОКТЕЙЛЬ БАР - это не просто классический бар с качественным алкоголем и доступной кухней в центре ярославля, а всегда нечто большее. Смешивая добрых людей, веселую музыку и выпивку мы создаем для вас неописуемую атмосферу КОКТЕЙЛЬ БАРа. КОКТЕЙЛЬ БАР расположился в самом сердце нашего любимого города и всегда рад гостям. Ярославль, ул. Кирова, 5 Ежедневно, круглосуточно
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями днем съесть по мороженому и покурить кальян. Ждали без преувеличения минут 15-20 когда к нам подойдут, хотя вначале нас видели сотрудники. Кальянщика ждали ещё дольше.
Просим руководству обратить внимание.

Спасибо, Kirill L!

1923 из 118 отзывов

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

В полной мере данное заведение оценить не удалось, поскольку коктейли там не пили. Были вечером, музыка играет очень громко, даже для столика на первом этаже возле двери. Из меню хотели взять роллы, но их сказали, что ждать 40 минут, поэтому пришлось взять другое. Крем-суп, салат с говяжьим языком, какая-то паста, все было вкусно. Туалеты там странные, их два, один нормальный, второй за шторкой без двери

Спасибо, Мария Р!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Зашли вечером сюда тк искали клуб и таксист нас отправил на улицу Кирова. Сначала сидели на 1-м этаже. Заказали выпить. Коктейли делают ооочень долго, в принципе даже ликёры из бутылки наливаю 10 минут, при том, что сидит только 2 столика и загруженности нет. Потом поднялись на 2-й этаж, там громкая музыка и можно потанцевать. Музыка была странная и танцевать под неё не тянуло. Контингент на баре ... как бы поприличнее сказать, весьма быдляцкий, такое ощущение, что только и ждут повода, чтобы поругаться с кем-нибудь, в принципе в первые полчаса сидения на 2-м этаже застали небольшую разборку.
Коктейли на 2-м этаже делают быстрее. Еду не заказывала, друг заказал бургер - посредственный. Вообще местечко странное, как проходной двор. С улицы постоянно заходит народ и выходит, я потом поняла, что они в это заведение толпами в туалет ходят. Из плюсов заведения - относительно дешёвые коктейли и алкоголь.

Спасибо, Aleksandra K!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за отдых
Fred я очень люблю его музыку
Коктейли, не очено, хотя классика, все равно спасибо, по Акции ведь

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю, как у других, а у меня от этого заведения всегда море положительных эмоций! Открыла для себя это заведение много-много лет назад! Большой плюс-работает круглосуточно! Всегда можно и вкусно поесть, и выпить хороший коктейльчик! Конечно, это не ресторан с изобилием блюд! Но выбор хороший, не забывайте основное название заведения-Коктейль! И здесь их умеют готовить! Советую всегда пробовать разные, особое внимание следует уделить авторским коктейлям! Персонал всегда приветлив, несмотря на время суток! А дизайн, например, второго этажа, достоен похвалы! Ценителей прекрасного прошу обратить внимание на люстры! Они действительно оригинальны! Специально узнавала-изготовлены по спецзаказу! А диджеи всегда в ногу со временем и создают отличную атмосферу для приятного отдыха!!!! Советую всем это заведение! Всегда при отзывах руководствуюсь принципом: талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами!!!

Спасибо, Ксения В!

Путешественники, которые просмотрели Коктейль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Коктейль? Поделитесь впечатлениями!