“Это ДНО! ”
Отзыв о Коктейль

Коктейль
Рейтинг № 78 из 633 Рестораны в Ярославле
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: КОКТЕЙЛЬ БАР - это не просто классический бар с качественным алкоголем и доступной кухней в центре ярославля, а всегда нечто большее. Смешивая добрых людей, веселую музыку и выпивку мы создаем для вас неописуемую атмосферу КОКТЕЙЛЬ БАРа. КОКТЕЙЛЬ БАР расположился в самом сердце нашего любимого города и всегда рад гостям. Ярославль, ул. Кирова, 5 Ежедневно, круглосуточно
Пользователь TripAdvisor

Сидим без преувеличения 50 минут и ждём граноллу!!!! Кофе принесли через 30 минут!!!! 9-40 утра, занято всего 4 столика. Работают ДВА официанта, которые не справляются с ЧЕТЫРЬМЯ столами! Хуже просто не бывает! Официант Младенис Влад.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Душевное местечко в центре Ярославля на пешеходной улице. Летом разворачивают огромный летник, там собственно и сидим всегда. Зимой и осенью ходим редко. Очень много всяких коктейлей и шотов. Кухня европейская, ничего сверхестественного, но вкусно. Правда упор сделан на напитки, поэтому меню небогатое.

Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями днем съесть по мороженому и покурить кальян. Ждали без преувеличения минут 15-20 когда к нам подойдут, хотя вначале нас видели сотрудники. Кальянщика ждали ещё дольше.
Просим руководству обратить внимание.

Спасибо, Kirill L!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

В полной мере данное заведение оценить не удалось, поскольку коктейли там не пили. Были вечером, музыка играет очень громко, даже для столика на первом этаже возле двери. Из меню хотели взять роллы, но их сказали, что ждать 40 минут, поэтому пришлось взять другое. Крем-суп, салат с говяжьим языком, какая-то паста, все было вкусно. Туалеты там странные, их два, один нормальный, второй за шторкой без двери

Спасибо, Мария Р!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Зашли вечером сюда тк искали клуб и таксист нас отправил на улицу Кирова. Сначала сидели на 1-м этаже. Заказали выпить. Коктейли делают ооочень долго, в принципе даже ликёры из бутылки наливаю 10 минут, при том, что сидит только 2 столика и загруженности нет. Потом поднялись на 2-й этаж, там громкая музыка и можно потанцевать. Музыка была странная и танцевать под неё не тянуло. Контингент на баре ... как бы поприличнее сказать, весьма быдляцкий, такое ощущение, что только и ждут повода, чтобы поругаться с кем-нибудь, в принципе в первые полчаса сидения на 2-м этаже застали небольшую разборку.
Коктейли на 2-м этаже делают быстрее. Еду не заказывала, друг заказал бургер - посредственный. Вообще местечко странное, как проходной двор. С улицы постоянно заходит народ и выходит, я потом поняла, что они в это заведение толпами в туалет ходят. Из плюсов заведения - относительно дешёвые коктейли и алкоголь.

Спасибо, Aleksandra K!

Путешественники, которые просмотрели Коктейль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Коктейль? Поделитесь впечатлениями!