“Отличный компромисс для компании с разными вкусовыми предпочтениями”
Отзыв о Коктейль

Коктейль
Рейтинг № 53 из 664 Рестораны в Ярославле
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: КОКТЕЙЛЬ БАР - это не просто классический бар с качественным алкоголем и доступной кухней в центре ярославля, а всегда нечто большее. Смешивая добрых людей, веселую музыку и выпивку мы создаем для вас неописуемую атмосферу КОКТЕЙЛЬ БАРа. КОКТЕЙЛЬ БАР расположился в самом сердце нашего любимого города и всегда рад гостям. Ярославль, ул. Кирова, 5 Ежедневно, круглосуточно
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Приехали с друзьями на выходные в Ярославль и, проголодавшись к к полудню, стали искать уютное место в центре города, где можно вкусно и несокрушительно для кошелька пообедать. Пожелания разделились: одним хотелось комплексный обед с первым, вторым и десертом; другим хотелось пива, картошки фри и сета к пенному, я вообще хотел вок. Перебрав в памяти все знакомые нам заведения, ни к чему не пришли и чуть не переругались из-за банального обеда. Прошлись по пешеходной улочке, где рестораны идут друг за другом, и к счастью для всех нашли-таки милое местечко в лаундже кафе "Коктейль". В обширном меню нашлось все, что каждый из нас хотел, еда и напитки вкусные, жаль только что пришлось отказаться от лазаньи, т.к. мы торопились, а ждать ее нужно было долго. Впрочем, лазанью мы попробовали этим же вечером, зайдя в "Коктейль" после театра. В общем, нам там понравилось, но иногда мешал кальянный дым, а еще нас очень удивила уборная: в то время как одна кабинка закрывается мощной дверью чуть ли не на засов, другая закрывается... тадам!!! - занавеской!!!
Впрочем, если Вы хотите в хорошую теплую погоду вкусно покушать в центре Столицы Золотого кольца, то это не должно Вас смущать. Welcome, так сказать!!!)))

Спасибо, Kostromaman!

Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживания, посещал не однократно и всегда был доволен особенно предпочитаю японскую кухню и европейская кухня хорошая советую всем посетить данное заведение

Спасибо, _P3238XN!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Уютное заведение с очень вкусными авторскими коктейлями, суши и питерской атмосферой. Менеджер Татьяна стала нашим Зорро, отвезя нас на вокзал в жуткий ливень и отсутствующими такси. Так держать, вы на правильном пути!!

Спасибо, businka862018!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто берем в коктейле блинчики с бананом и сгущенкой(на вынос), сегодня очень сильно разочаровались, увидев такое в ланч-боксе(никогда не смотрим, потому что доверяем). Придя домой, очень сильно расстроилась этим уголькам, внешний вид ужасен, конструкция нулевая, видно, что повар очень "старался", да и к тому же, ожидание очень долгое, по типу, если на вынос, значит, могут подождать и можно не стараться, такое впечатление, что повар не ожидал, что утром субботы могут заказать блинчики, еще и 6 штук(порция 2 шт). Вкус очень горький, как сгоревший картофель на углях(((. Если уж вам просто лень готовить блины, скажите лучше, что они у вас на стопе.

Спасибо, Puchi93!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождение 20.08, остались в ПОЛНОМ восторге, как в прочим и всегда. Еда, коктейли и обслуживание просто на высоте, отдельно хотелось бы отметить официанта Алексея, супер обслуживание, обходительный, вежливый и заботливый, без него вечер был бы не таким замечательным. Спасибо вам ребята за мой праздник

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Марина О!

Путешественники, которые просмотрели Коктейль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Коктейль? Поделитесь впечатлениями!