“Разнообразная карта напитков”

Бар Коктейль
Рейтинг № 65 из 573 Рестораны в Ярославле
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: КОКТЕЙЛЬ БАР - это не просто классический бар с качественным алкоголем и доступной кухней в центре ярославля, а всегда нечто большее. Смешивая добрых людей, веселую музыку и выпивку мы создаем для вас неописуемую атмосферу КОКТЕЙЛЬ БАРа. КОКТЕЙЛЬ БАР расположился в самом сердце нашего любимого города и всегда рад гостям. Ярославль, ул. Кирова, 5 Ежедневно, круглосуточно
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Разнообразная карта напитков и блюд.
Хорошо отдохнули и вкусно покушали.
Быстрое и вежливое обслуживание, мы пришли в выходные и расположились на летней веранде, заказали коктейли и салаты, ожидание было в пределах нормы, но в блюдах нет ничего особенного- стандартные, коктейли приготовлены хорошо. Отлично отдохнули, спасибо за атмосферу!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, marysia776!

Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Гуляли по Ярославлю и зашли в данное заведение. Заказали первое блюдо и роллы. Кухня самая обычная, ничего особенного. В счёт нам включили, то что мы не заказывали, пытались обсчитать. Мы попросили книгу жалоб, но так ее и не получили. Пришли два охранника и попросили удалиться, что мы и сделали. Это уровень заведения низшего класса. Руководству данного заведения стоит провести работу с персоналом, научить их общаться с клиентами. В этом замечательном городе, есть много других отличных заведений, а данное место к посещению я не стану советовать. Своих денег не стоит.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, J2206FQdmitrym!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Зашли вечером во время прогулки пропустить по рюмочке. Брали набор из местных наливок и небольшую закуску. Всё принесли быстро и с улыбкой. Впечатления остались самые положительные

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, zinkovy!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Еда в целом вкусная - брали рассольник (суп дня) и солянку, куриные котлеты с пюре и куриную грудку с брокколи, также брали сет из 6 готов для «согрева», оказались не айс. Шот состоял из клубничного сиропа и водки, хотя ранее официант говорила вишневый сироп и все 6 готов оказались одинаковые, хотя в меню можно было заказать за эти же деньги 6 разных…и в чем акция заключалась не понятно…жаль сразу не увидели в меню такую акцию…

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, tanchik17!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Отвратительно. Бронировали столик по телефону, бронирование подтвердили, но уже на входе развернули с весьма лаконичным объяснением "фейсконтроль". При этом во время бронирования об этом нас не предупреждали. Кроме охраны никто с нами объясниться не пожелал, охрана общалась весьма по-хамски. Никаких принципиальных отличий нас от других посетителей мы при этом не заметили.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _Y3609ZH!

Путешественники, которые просмотрели Бар Коктейль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бар Коктейль? Поделитесь впечатлениями!