“Вкусно и удобно”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на набережной, очень удобно пообедать во время прогулки. Брали супы и холодные закуски. Порции большие, еда вкусная, обслуживание быстрое. Очень вкусные наливки. Цены вполне приемлимые. Вобщем всем рекомендую!

Спасибо, an2nywoolf!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Доброго времени суток!
Большое спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось и Вы рекомендуете наш ресторан другим гостям. Будем рады видеть Вас снова!

1923 из 623 отзывов

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Готовят очень вкусно. Особенно рекомендую супы в горшках. Именно ради них и стоит приходить. Порции большие, вкусные и сытные.
Из недостатков -- неспешность обслуживания. Сюда стоит приходить только если у Вас есть пара часов в запасе.

Спасибо, Евгений Ш!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам нравится наша кухня. Приятно, что Вы по достоинству оценили супы в горшочках и рекомендуете их другим гостям. Предлагаем Вам попробовать котлеты из щуки, бефстроганов, блюда из летнего меню и наши настойки! Уверены, они Вам тоже понравятся!)
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение не большое, расположено в «музейном квартале» на набережной и очень удобно для отдыха во время приятной прогулки.
В меня блюда русской кухни. Злая в подвале и небольшая «веранда» на улице. Понравились суточные щи.
Ценник выше среднего, порции не большие. Обслуживание не спешное.

1  Спасибо, D L!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наши суточные щи. Приходите к нам еще!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Под вечер выходного дня нашей туристической поездки оказалось, что в ресторане нет части блюд русской кухни. Мало того, что пришлось несколько раз перевыбирать блюда, так после ожидание их приготовления заняло около 40 минут, что на мой взгляд неприемлемо. В итоге вместо хваленного тематического ужина получилось кое-как дождаться самых обычных европейских блюд. Общее впечатление от ресторана плохое.

Спасибо, Кирилл С!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим за отзыв, благодаря ему мы сможем улучшить работу ресторана.

Все блюда в нашем ресторане готовятся "из-под ножа" поэтому приготовление некоторых из них может быть более длительным. Как правило, официанты предупреждают об этом.

Искренне сожалеем, что Ваш отдых в нашем ресторане прошел не так, как хотелось бы и оставил такое впечатление.
Мы обязательно обратим внимание на те моменты, о которых вы написали.

Наши двери всегда открыты, будем рады, если Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехав в Ярославль, сразу пошли с женой обедать в Собрание, т. к. перепробовав множество местных ресторанов, пришли к тому, что здесь всегда вкуснее. В первые минуты прибывания в заведении - разочарование. Посадили в "проходной" зал, где столики были не убраны! Наш стол - весь в крошках, соседние - с грязной посудой. Официант все же отважился прибраться только после моей просьбы. Но на этом, к счастью, неприятности закончились. Блюда подавали быстро и одновременно, подача эстетичная, порции добротные, продукты качественные. Смутило немного наличие грибов практически в каждом блюде. Суточные щи - на высоте! Подавались с аппетитной поджаристой воздушной слойкой. Говядина, правда, была жесковата, но все равно вкусная. В общем, хорошая еда и отменная кедровуха заставили нас вернуть +1 балл ресторану. И в очередной раз наша оценка Собранию - 5.

1  Спасибо, Максим К!

Здравствуйте, Максим!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Обязательно обратим внимание, на те моменты, о которых Вы написали и постараемся исправить. Рады, что Вы по достоинству оценили качество кухни. Приезжайте к нам в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Собрание, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Собрание? Поделитесь впечатлениями!