“Собрание, на котором Вам НЕ ДАДУТ поесть.”
Отзыв о Собрание

Собрание
Рейтинг № 16 из 576 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Персонал ресторана смог полностью испортить впечатление от посещения Ярославля.
Пришли в ресторан Собрание с мужем и ребёнком в час дня, нас привлекла веранда и 2 занятых стола, за которыми обедали. За 20 минут ожидания к нам НИКТО не подошёл, а ребёнок наш заснул. Я сама пошла в ресторан за меню. Где администратор сказала, что они не обслуживают веранду до 16:00, чтобы к ним не приходили туристы.
ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Намеренно отсекаете поток туристов? А если вы не обслуживаете до 16:00, то почему на веранде 2 стола с едой из вашего ресторана???
Ни на какие мои вопросы администратор не ответила. А на просьбы пойти на встречу из-за спящего ребёнка просто выпроводила меня из ресторана.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, 296polinaa!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Остались приятные впечатления от посещения ресторана! Вкусно, отличное меню, по поводу ожидания блюд-по-русски мы привыкли кушать первое-второе и компот за 15 минут. А те же французы (все-таки знатоки кухни и процесса потребления пищи) обедают в ресторане 1,5-2 часа, перерыв в подаче блюд достигает 40 минут, именно потому,что необходим время для переваривания блюда! Но , видимо, наш менталитет не поменять. Мы попали в прекрасное заведение с достойным обслуживанием! Так держать!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Maria26021982!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы ждали еду 55 минут, это был принесен самый быстрый заказ-салат, суп пришел через час 10, некоторые блюда мы даже не стали ждать, потому что мы уже опаздывали. Кухня ужасная, не стоит таких ожиданий. Неприятное взаимодействие с персоналом, хамство и грубость со стороны официанта и администратора. После просьбы принести книгу отзывов и предложений, был ответ: у нас ее нет, вы можете оставить претензию в интернете на сайте…
На вопрос: как нету книги.. ответ: а что я сделаю, если она закончилась. В общем осадок от посещения в целом очень неприятный.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Resort60390439778!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень сильно испортилась кухня, а сервис полностью исчез( в наличии нет и половины меню, приходилось заставлять официантов работать , пытаться предлагать нам альтернативные варианты. Нервотрёпка началась с того момента, когда нам пришлось усиленно доказывать что бронь именно наша, 2 раза выпрашивать официанта накрыть на всех 3-х человек а не на 2-х, добиться третьего меню-так и не смогли(. Время ожидания блюда - около часа. На вкус -так себе.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, artem k!
Анна П, Маркетинг в Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2021 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы. Приносим искренние извинения. Обязательно разберем и проработаем все моменты, о которых вы написали.

Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Ресторан СОБРАНИЕ при отеле! Отвратительное обслуживание и не съедобная еда! Отель выдает карту гостя на скидку в это ресторане, но официанты не хотят ее делать! Мы ужинали 14 июля 2021г, девушка официант НЕ захотела делать скидку, сославшись на какой то чек. После наших возмущений, куда то сбегала и скидку предоставила, швырнув на стол чеки, коробку для расчетов и убежала!!!! СУПЕР, мы были в шоке! Повару в данном ресторане ОГРОМНЫЙ МИНУС! Еда вся не СОЛЕНАЯ, НЕ ВКУСНАЯ! ПРЕСНАЯ! Мы заказали много блюд, отличился СУП ПЮРЕ из ТЫКВЫ. В итоге суп))) это толченная картошка, с добавлением сливок. Полнейший обман гостей! Завтраки, тоже вынужденны были там брать, т.к. рядом ничего нет. Навязывают цукаты, варенье, орехи! Я думаю многие люди с утра не едят цукаты! Это просто выкачивание денег с гостей! И отказаться НЕЛЬЗЯ, это их завтрак! Не вздумайте ходить в этот ресторан!!!!!!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Лариса Ф!
Анна П, Маркетинг в Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2021 г.

Здравствуйте, уважаемая Лариса.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что посещение ресторана «Собрание» вызвало у вас столь негативные эмоции.

Итак, хотели бы по порядку прокомментировать все моменты, о которых вы написали:
1)Ресторан «Собрание» - это не ресторан «при отеле». Да, мы сотрудничаем с отелем, но не являемся рестораном при отеле.
2)Приносим извинения за некорректное поведение официанта. С ней была проведена дополнительная работа и применены штрафные санкции.
3)Что касается еды — сожалеем, что она не пришлась вам по вкусу. Передали шеф-повару все ваши комментарии.
4) Касательно тыквы — она продается во всех сетевых гипермаркетах, круглый год. Именно там мы ее и закупаем. Сожалеем, что суп-пюре не пришелся вам по вкусу.
5)Что касается завтраков — мы ни в коем случае никому ничего не навязываем. Гость выбирает два блюда и напиток из меню. Орешки и цукаты — это лишь бонусные дополнения, входящие в состав всех завтраков. Употреблять их или нет— это уже, конечно, решать нашим гостям. Меню согласовано с руководством отеля. Наш повар с душой и любовью продумывал состав завтрака, для того, чтобы он был питательным и сбалансированным. Очень не приятно читать от вас такие слова. Сожалеем, что посещение ресторана спровоцировало вас на негатив.

Сожалеем, что ресторан «Собрание» не оправдал ваших ожиданий. Желаем вам найти ресторан по вашим запросам.

Всего вам доброго и светлого!

Путешественники, которые просмотрели Собрание, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Собрание? Поделитесь впечатлениями!