“Отличное заведение, с вкусной едой и приятными ценами”
Отзыв о Nice Kitchen

Nice Kitchen
Рейтинг № 26 из 558 Рестораны в Ярославле
Описание: Семейный ресторан NICE kitchen- Хорошая Кухня Наша задача, чтобы приходя к нам, вы получали удовольствие не только от блюд, приготовленных с любовью, но и от уютной атмосферы, от чуткого персонала, который чувствует ваши потребности, настроение и способствует тому, чтобы оно было всегда солнечным. ⠀ NICE kitchen - это место где живет хорошее настроение и такое родное детское ощущение праздника - солнечное и теплое. ⠀ Большая детская комната, пожалуй одна из лучших в Ярославле, сухой бассейн, батут, множество игрушек, все для веселья ваших детей. Детское меню. А для Вас большой выбор самых топовых блюд Грузии, Паназии, Европы и Русской кухни. Шикарная панорамный вид на старый город.
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 24 апреля, очень понравилось заведение! С удовольствием вернемся еще если будем проездом. Нас обслуживала очень приятная девушка Алина! Весь персонал очень приветливый. Еда супер, нам очень понравилась. Цены приемлемые. Рекомендуем

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, 54321Maria12345!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В восторге от места! Потрясающими мидии, вид из окна-для общения с друзьями-самое подходящее место! Потрясающий официант Амина! Обслуживание на высшем уровне! Благодарю!

2  Спасибо, I442VD_!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приходили с коллегой на бизнес ланч в новое заведение «найс китчен», очень вкусная кухня, вынесли все оперативно и быстро. Обслуживающий персонал приветливый, обстановка очень уютная.
Ставлю пять звёзд!

1  Спасибо, vavah0605!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за гостеприимство, меня встретили сразу очень тепло, здесь очень уютно и комфортно очень вкусный "Tom yum".
Обслуживание на высоте спасибо Юля, администратор Ирина подошла лично чтобы поинтересоваться все ли хорошо.
Хочу также поблагодарить шеф-повара Ивану за внимание и заинтересованность к гостям.
Желаю процветания и море гостей

1  Спасибо, vaskam2018!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Интереснейшее новое место, очень вкусная кухня, суп улов рыбака, просто улётный, волшебные лимонады , каждое блюдо это шедевр. Приятная атмосфера, большие окна с хорошим видом. Есть где припарковаться.
Этот семейный ресторан находиться в самом центре, все в пешей доступности и Кремль и набережная Волга и набережная Которосли, вся историческая часть города.

1  Спасибо, Ramzesber!

Путешественники, которые просмотрели Nice Kitchen, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Nice Kitchen? Поделитесь впечатлениями!