“Хорошее местечко!!!!”
Отзыв о Nice Kitchen

Nice Kitchen
Рейтинг № 26 из 558 Рестораны в Ярославле
Описание: Семейный ресторан NICE kitchen- Хорошая Кухня Наша задача, чтобы приходя к нам, вы получали удовольствие не только от блюд, приготовленных с любовью, но и от уютной атмосферы, от чуткого персонала, который чувствует ваши потребности, настроение и способствует тому, чтобы оно было всегда солнечным. ⠀ NICE kitchen - это место где живет хорошее настроение и такое родное детское ощущение праздника - солнечное и теплое. ⠀ Большая детская комната, пожалуй одна из лучших в Ярославле, сухой бассейн, батут, множество игрушек, все для веселья ваших детей. Детское меню. А для Вас большой выбор самых топовых блюд Грузии, Паназии, Европы и Русской кухни. Шикарная панорамный вид на старый город.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Еда - вкусная, обстановка - приятная, персонал - милый))) Отельное спасибо Амине которая нас обслуживала. Обязательно придем ещё!!!

Спасибо, AndrewFrendrew!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В Ярославле открылся новый ресторан NICE , решили с друзьми попробовать новую кухню.
Отличный выбор блюд, красивая подача и главное вкусно!!!
Интерьер тоже интересный и есть отличная детская комната.

Спасибо, _K1517DX!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Очень вкусно поужинали,борщ был превосходным! Хачапури тоже отличные!
Очень красиво и атмосферно. Очень быстро подали блюда. Цены средние

Спасибо, 193sashaz!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 24 апреля, очень понравилось заведение! С удовольствием вернемся еще если будем проездом. Нас обслуживала очень приятная девушка Алина! Весь персонал очень приветливый. Еда супер, нам очень понравилась. Цены приемлемые. Рекомендуем

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, 54321Maria12345!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В восторге от места! Потрясающими мидии, вид из окна-для общения с друзьями-самое подходящее место! Потрясающий официант Амина! Обслуживание на высшем уровне! Благодарю!

2  Спасибо, I442VD_!

Путешественники, которые просмотрели Nice Kitchen, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Nice Kitchen? Поделитесь впечатлениями!