“как мотель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Колос гостиница
Отзыв написан 28 июля 2016

Были одну ночь. Остановиться можно недорого , но очень бюджетно. Удобства в уме)))) Когда денег мало, можно и ужаться в чем-то. Отзывы до этого чистая правда, номера прокуренные.Не так далеко до центра

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Вадим Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 12 июля 2016

Скажем прямо гостиница ужасная. Наша кампания сделала бронь в данной гостинице номера люкс. Днем ранее администратор гостиницы со мной созвонился ,чтобы подтвердить бронь, с моей стороны был положительный ответ. По приезду на следующий день в данную гостиницу сложилось впечатление что попал в студенческую общагу времён СССР. Ветхость и через чур убогая обстановка это еще пол дела. Сразу встал вопрос увидеть мой номер,который долго не желали показать в итоге предоставили такую возможность. Номер никак не тянет на люкс, даже на полулюкс .за далеко не малую плату. Но так как я человек не избалованный готов был заселиться в данный номер,но точку поставила администратор гостиницы. Уже при оформлении она заявила что в номере ,как и в других номерах нет горячей воды ввиду планового отключения и мне было предложено пользование общим душем на первом этаже где вода нагревается бытовым бойлером и в качестве компенсации пользование сауной,но заранее по записи. Я задал вопрос почему меня не оповестили днём ранее, на что получил ответ, что это не существенный момент. После этого отказался от номера и покинул это унылое место. Данная гостиница мне принесла по мимо неудобства еще и траты на такси и поиск другой гостиницы.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vilimir!
Отзыв написан 9 мая 2016 через мобильное устройство

В нашем трехместном номере был жуткий запах и очень сильно скрипели кровати. В остальном чтобы переночевать одну ночь вполне сносно. Но зато цена 500 р.с человека вполне устраивает. От центра всего минут 15 на общественном транспорте. В отеле есть общая кухне с холодильником, плитой, стиральной машиной.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Homa0204!
Отзыв написан 14 марта 2016

Цена и качество в этом отеле соответствуют. Чисто, порядок, есть все необходимое. Подходит на 1-2 ночи. Мы брали "самый дорогой номер" за 2 тыс. в день, для того, чтобы переночевать подходит. До центра минут 15 на машине. Парковка 70 р за ночь.

Совет по выбору номера: Берите номер с туалетом и ванной в номере на 1-2 ночи
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 13 декабря 2015

Гостиница коридорного типа, подходит для переночевать на 1 ночь. Удобства находятся на этаже. До центра и достопримечательностей нужно проехать на машине 20 минут. Персонал вежливый. Есть платная стоянка. Очень сильно пахнет сигаретами, хотя везде указано, в помещении не курить. Не советую семейным парам приезжать сюда, это больше подходит для бюджетных туристов и людей которым нужно остановиться на ночь и не более.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, wctoria!
Отзыв написан 30 октября 2015

гостиница вся прокуренная! ваняет как в коридоре, так и в номере! Спать можно только с открытым окном - и это почти зимий!!!администрации похоже что на все наплевать!!!
Цена - это единственный плюс этой гостиницы!

Совет по выбору номера: берегите здоровье - выбирайте другую гостиницу!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Natalia T!
Отзыв написан 22 сентября 2015

дешевая гостиница по 550 руб. за кровать. Три душевые кабинки в конце коридора, рядом в другом помещении умывальники и две кабинки туалета(женского) . На первом этаже кухня с электроплитой, микроволновкой, чайником, есть сковорода и кастрюли, бесплатный интернет с паролем.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, elena502015!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ярославле
На расстоянии 9.4 км
Ибис Ярославль Центр
№ 5 среди 24 в: Ярославль
1 040 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Колос гостиница? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Колос гостиница

Адрес: Силикатное шоссе, д. 16, Ярославль 150030, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ярославль
Стиль отеля:
№ 22 из 24 отелей в Ярославле
Цена: 862 руб - 1 207 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Колос гостиница 2*
Количество номеров: 65
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Колос гостиница. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Колос гостиница Ярославль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?