“Отдых с друзьями”
Отзыв о Чито

Чито
Рейтинг № 18 из 576 Рестораны в Ярославле
Описание: Колоритный ресторан в самом сердце Ярославля с уникальным видом на пересечение рек Волги и Которосли. Мультикультурная кухня не оставит никого равнодушным — лучшие блюда Грузии, Европы, Паназии и Узбекистана. Летние веранды, шале и выход к реке обеспечат вам атмосферу курорта.
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями в новый ресторан Чито, очень красивое место, природа отличная. Как пришли нас встретила девушка и сразу предложила взять меню и барную карту. Официант подошёл сразу как не мало важно, т. к ходили в другие рестораны приходилась ждать. Еда безумно вкусная, особенно грузинская кухня. Спасибо большое за прекрасный вечер!!!

2  Спасибо, Nata-rus1!
Ольга Т, Владелец в Чито, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова, с уважением, команда ресторана Чито

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отличный ресторан для отдыха всей семьей:есть детская площадка, что очень важно лично для меня, красивые летние веранды, плюс ресторан находится на берегу реки. Порадовало разнообразное меню и вкусные летние напитки. Особенно хочется отменить приветливое обслуживание персонала.

Спасибо, Anastasia_212121!
Ольга Т, Владелец в Чито, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас! С уважением, команда ресторана Чито

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Второй раз посетили этот ресторан и оба раза все было здорово! Чудесное место для отдыха. Очень вкусный лимонад. Ещё ели хачапури и шашлык, пальчики оближешь. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо, обязательно будем заходить.

Спасибо, juliasC3747UB!
Ольга Т, Владелец в Чито, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ресторана и теплый отзыв! Всегда рады видеть вас! С уважением, команда ресторана Чито

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Были наслышаны про загрузку ресторана, поэтому столик заказали заранее и оказались правы на все сто. Посадка полная, официанты работали не покладая рук, при этом, лично нас с мужем, обслужили очень быстро.
Красивый зал и летняя площадка, территория вокруг вообще сказка.
Кухней мы остались довольны, хинкали с говядиной вкуснейшие, мужу очень зашел Том Ям, который очень часто в "непрофильных" ресторанах готовят не вкусно, сырники с карамелью тоже не подкачали, очень мягкие и не зажаренные.
В общем впечатлений много и если снова будем в Ярославле, то заедем обязательно!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _nikta_ua!

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Очень внимательный персонал, рассказали много о блюдах. Еду быстро принесли, выглядело очень аппетитно, все было вкусно! Атмосфера очень приятная, красивый вид, живая музыка! Цена соответствует качеству. Обязательно вновь посетим ресторан

Спасибо, S9348LB_!

Путешественники, которые просмотрели Чито, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Чито? Поделитесь впечатлениями!