Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 декабря 2021 г.

Хостел (с гостиничными номерами) расположен в трёхстах метрах от станции Ярославль. Главный. Прямо во дворе огромной гостиницы "Космос". При этом цены - в пять раз ниже. Свежий ремонт, круглосуточный вход, чистота, весьма просторный номер для одного. Недалеко от центра, рядом со всем возможным транспортом. Прекрасно просто.

Совет по выбору номера: Номер на одного стоит как место в многоместном хостеле. То есть, очень дёшево. Такой номер и рекомендую!
Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, AndreyPermyakov!
Алексей Кузьмин, Владелец в Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2021 г.

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация отеля.