Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анастасия С
Лимонад👍
Отзыв о Лимонад
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 февр. 2024 г.
Были с мужем здесь 6 дней. Муж у меня привиредливый))) Приехали в Ярославль по поводу лечения мужа.Всё понравилось. Уютный отель, приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы. Удобное месторасположение.Рекомендую 100%
Дата пребывания: январь 2024 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
2.1 км от: Лимонад
Ресторан
4.0 км от: Лимонад
Показать другие отели в Ярославль
21 результат
Отзыв написан 14 сентября 2023 г.

Очень удобное расположение отеля - у жд вокзала (отличный ориентир, когда нужно спросить у местных как доехать обратно в отель). Брали двухкомнатный номер с санузлом. В комнатах чисто, каждый день делали уборку. Удобные матрасы (дети сразу засыпали). При заселении в номере вас ждут полотенца, одноразовые тапочки, мыльные принадлежности. После выселения можно оставить вещи в камере хранения (если уезжать вечером или ночью).

Спасибо, Алина Ф!
Алексей Кузьмин, Владелец в Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2023 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв! Мы будем рады видеть вас снова !

Отзыв написан 22 августа 2023 г.

Останавливались на 3 дня. Очень уютный номер, чистое постельное бельё, чистота в номере. Очень чистая, уютная кухня, вкуснейший лимонад . Отличная зона отдыха на улице. Приветливый персонал. Особая благодарность администратору Диане)))

Спасибо, Аннушка Ш!
Алексей Кузьмин, Владелец в Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2023 г.

Спасибо за ваш приятный отзыв!Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Отличный отель! Обслуживание на высшем уровне, чистый номер, вкусный лимонад. Советую остановиться в данном отеле! Прекрасные диванчики на улице. Расположен рядом с вокзалом, что очень удобно, пять минут пешком.

Спасибо, Анастасия Ч!

Благодарим за ваш отзыв!Он очень важен для нас и шего развития!

Отзыв написан 25 июля 2023 г. через мобильное устройство

"Совок" за окном оставляет претензию на европейские 2** нереализованной
Чистота в номерах, удобная парковка, яркий дизайн, просторная общая кухня - это плюс.
Долгая регистрация, сломавшийся электронный замок в номере, плохая звукоизоляция - это минус.
Но за 65 евро двухкомнатный номер с приличными кроватями и душем - это радует

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Andrei D!

Спасибо за ваш отклик !

Отзыв написан 14 марта 2023 г.

Всё отлично! Чистое постельное белье, уютно. Рядом с жд вокзалом Ярославль главный. Хорошая инфраструктура. Вежливый персонал на ресепшене. В номерах чисто. Хорошая кухонная зона. Вкусный кофе. Хорошие завтраки. Разумные цены.К сожалению здесь можно поставить только 5 баллов, но я ставлю 10 баллов из 10!!!

Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mobile47600919897!
Алексей Кузьмин, Владелец в Лимонад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2023 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова !