Красиво, чисто, впечатляет

Прекрасное место для прогулок. Территория ухоженная, радует глаз. Есть где посидеть и отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
superspinnerl
Химки, Россия
2 дня в столице Золотого кольца

В целом нам понравилось:прекрасный вид на Волгу и проплывающие мимо теплоходы, на Которосль и Храм... читать дальше

Svet40395
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный парк! Открывается красивая панорама сверху на место слияния двух рек, спустившись вниз прекрасная прогулочная зона , клумбы, фонтан, много скамеечек, можно купить мороженое , взять напрокат электросамокат. Отличная прогулочная зона для жителей Ярославля и гостей

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая прогулочная зона, можно взять самокат, ухоженная, фонтан с подсветкой, очень понравилось, великолепный вид на Волгу

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, sussman505!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Обязательно нужно посмотреть на этот парк хотя бы с набережной (прекрасный "открыточный" вид), фонтаны работают с 1 мая - вид будет лучше.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, tatiana517!
Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Одно из красивых мест в Ярославле. Особенно нравиться вечером, когда темно и отлично видно подсветку и играет хорошая музыка. Всем советую посмотреть

Дата мероприятия: май 2020 г.
1  Спасибо, E5278LL_!
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Одна из самых красивых достопримечательностей в Ярославле, в парке на Стрелке, — это современный ансамбль фонтанов, которые ещё называют поющие фонтаны.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, Insta_naty_travel!