Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 63 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Бесплатная отмена до 27/07
Баккара(Ярославль)
Бесплатная отмена до 27/07
Priceline
Priceline
  • Завтрак включен

Останавливались на выходные, номер на двоих, 4 этаж.
Плюсы: номер чистый, косметический ремонт номера, чистое бельё, наличие геля для душа и шампуня, мыло. фен. Завтрак включён был в цену.
Минусы: кондиционера нет, запах в коридоре этажа тухлый, маленький размер номера и ванной комнаты , а ненужной мебели много. Узкие, не удобные проходы из - за мебели. Берите с собой тройники, розеток на весь номер всего две и те заняты телевизором и холодильником. В ванной комнаты комнате крохотный умывальник, вся вода на полу. Унитаз расположен впритык к стене, присесть на него можно только с боку. Полотенцесушитель был холодный.
Ковролин местами пятнами.
В итоге, отель только на одну ночь.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна И!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Татьяна И! Благодрим вас за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя и мы делаем всё возможное, чтобы сделать сервис отеля еще лучше. Мы, по возможности, уже устанили указанные вами недостатки. В ближайшее время в отеле заплапнирован ремонт номерного фонда, отвечающий всем требованиям наших гостей. Надеемся, в свой следующий визит вы останетесь довольны нашим отелем.

Плюсы:
1. Парковка на территории внутри отеля

Минусы:
1. Номера требуют серьезного косметического ремонта и замены мебели. Жить в них неуютно
2. Отсутствует система пожаротушения в номерах
3. Отсутствуют кондиционеры. В открытые окна без перерыва орут чайки.
4. Нет зубных щёток и тапочек.
5. Специфичный запах от ковролина

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, khra134!

Здравствуйте, khra134! Спасибо,за ваш отзыв. Мы работаем над тем, чтобы сделать наш отель лучше, учитывая мнения и отзывы гостей. В ближайшее время в отеле запланиована реновация номерного фонда, в том числе, замена напольного покрытия. В каждом номере и на этажах размещены планы пожарной эвакуации. Тапочки и зубные щётки можно приобрести на ресепшен, в номерах они не предусмотрены. Надеемся, в свой следующий визит вы останетесь довольны отелем.

Сутки в дороге в славный город Ярославль. В гостиницу приехали в 10 утра. Обещали заселение по мере готовности номеров до 14:00. О прибытии большой группы было известно заранее, но нас даже сориентировать по времени не могли, во сколько поселят, мы бы хоть погулять ушли.
Группу , которая приехала после нас, заселили сразу же. Мы же всё ждали.
В общем, в холле отеля с детьми 5-7 лет провели порядка 6 часов. Детям даже телевизор с мультиками не включили.
После скандала на ресепшен, нас проводили в каминный зал и напоили чем с таком. Благо печенье у нас осталось с поезда. НО снова засада, в каменном зале не было света :).

По итогу, выяснилось что есть целый пустой не заселенный этаж.
В двухместный номер заехали только после 16:00.

В номере обнаружилось 2 кровати и раскладушка (для чего? Нас было двое). А номер очень маленький. Места для передвижения нет совсем
Я попросила раскладушка убрать. Но такие же номера предоставили и для трех человек (мама и 2 дочки). У них даже наступить некуда было, одни кровати
Обычно номера фотографирую, тут была в таком расстройстве, что даже выливать забыла.
Звукоизоляция жуткая, слышно соседей справа и слева, а также соседей сверху. Выспаться и отдохнуть не получилось.
В номере нет холодильника, тапок, халата, чайника, воды в номере, чайного набора. Но есть 2 кружки, заварник и старый пузатый телевизор (работоспособность данного предмета не проверяла)
В санузле пахнет канализацией. Вода из крана с утра течет рыжая (но это видимо общегородская проблема)

Хотели поужинать в кафе при отеле - продуктов нет, повар только один

Для подключения к Wi-Fi требуется чтобы на телефон могла прийти смс.

Из плюсов: Отель расположен близко к старой части города. Удобные кровати.
Хорошие вкусные завтраки и обеды. Утюг в любое время суток. Прибирают в номерах каждый день.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Я!

Останавливались на одну ночь, впечатление убогое. Номера грязные, одного человека заселили в номер твин, так со второй кровати сняли все!!! и белье, и покрывало... ну вроде как ночлежка... наслаждайся видом голого матраца. Из плюсов: завтраки в отеле соответствуют 3*. Не рекомендую, ооочень грязно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AlgheroS!

Здравствуйте, AlgheroS! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Техничесим службам сделано замечание за подобное состояние номера. Надеемся, в следующий раз вы останетесь доволны нашим отелем.

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Отель понравился своим расположением - расположен в самом центре г. Ярославля и все основные достопримечательности в шаговой доступности. Достаточно тихий район, хотя центр. Завтраки вкусные и разнообразные. Приветливый персонал.
Из минусов - старые номера, хотя есть и новые, но уже более дорогие.
Отель имеет оптимальное сочетание цена-качество.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Максим К!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.