Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на выходные, номер на двоих, 4 этаж.
Плюсы: номер чистый, косметический ремонт номера, чистое бельё, наличие геля для душа и шампуня, мыло. фен. Завтрак включён был в цену.
Минусы: кондиционера нет, запах в коридоре этажа тухлый, маленький размер номера и ванной комнаты , а ненужной мебели много. Узкие, не удобные проходы из - за мебели. Берите с собой тройники, розеток на весь номер всего две и те заняты телевизором и холодильником. В ванной комнаты комнате крохотный умывальник, вся вода на полу. Унитаз расположен впритык к стене, присесть на него можно только с боку. Полотенцесушитель был холодный.
Ковролин местами пятнами.
В итоге, отель только на одну ночь.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна И!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте, Татьяна И! Благодрим вас за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя и мы делаем всё возможное, чтобы сделать сервис отеля еще лучше. Мы, по возможности, уже устанили указанные вами недостатки. В ближайшее время в отеле заплапнирован ремонт номерного фонда, отвечающий всем требованиям наших гостей. Надеемся, в свой следующий визит вы останетесь довольны нашим отелем.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
1. Парковка на территории внутри отеля

Минусы:
1. Номера требуют серьезного косметического ремонта и замены мебели. Жить в них неуютно
2. Отсутствует система пожаротушения в номерах
3. Отсутствуют кондиционеры. В открытые окна без перерыва орут чайки.
4. Нет зубных щёток и тапочек.
5. Специфичный запах от ковролина

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, khra134!

Здравствуйте, khra134! Спасибо,за ваш отзыв. Мы работаем над тем, чтобы сделать наш отель лучше, учитывая мнения и отзывы гостей. В ближайшее время в отеле запланиована реновация номерного фонда, в том числе, замена напольного покрытия. В каждом номере и на этажах размещены планы пожарной эвакуации. Тапочки и зубные щётки можно приобрести на ресепшен, в номерах они не предусмотрены. Надеемся, в свой следующий визит вы останетесь довольны отелем.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сутки в дороге в славный город Ярославль. В гостиницу приехали в 10 утра. Обещали заселение по мере готовности номеров до 14:00. О прибытии большой группы было известно заранее, но нас даже сориентировать по времени не могли, во сколько поселят, мы бы хоть погулять ушли.
Группу , которая приехала после нас, заселили сразу же. Мы же всё ждали.
В общем, в холле отеля с детьми 5-7 лет провели порядка 6 часов. Детям даже телевизор с мультиками не включили.
После скандала на ресепшен, нас проводили в каминный зал и напоили чем с таком. Благо печенье у нас осталось с поезда. НО снова засада, в каменном зале не было света :).

По итогу, выяснилось что есть целый пустой не заселенный этаж.
В двухместный номер заехали только после 16:00.

В номере обнаружилось 2 кровати и раскладушка (для чего? Нас было двое). А номер очень маленький. Места для передвижения нет совсем
Я попросила раскладушка убрать. Но такие же номера предоставили и для трех человек (мама и 2 дочки). У них даже наступить некуда было, одни кровати
Обычно номера фотографирую, тут была в таком расстройстве, что даже выливать забыла.
Звукоизоляция жуткая, слышно соседей справа и слева, а также соседей сверху. Выспаться и отдохнуть не получилось.
В номере нет холодильника, тапок, халата, чайника, воды в номере, чайного набора. Но есть 2 кружки, заварник и старый пузатый телевизор (работоспособность данного предмета не проверяла)
В санузле пахнет канализацией. Вода из крана с утра течет рыжая (но это видимо общегородская проблема)

Хотели поужинать в кафе при отеле - продуктов нет, повар только один

Для подключения к Wi-Fi требуется чтобы на телефон могла прийти смс.

Из плюсов: Отель расположен близко к старой части города. Удобные кровати.
Хорошие вкусные завтраки и обеды. Утюг в любое время суток. Прибирают в номерах каждый день.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Я!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Останавливались на одну ночь, впечатление убогое. Номера грязные, одного человека заселили в номер твин, так со второй кровати сняли все!!! и белье, и покрывало... ну вроде как ночлежка... наслаждайся видом голого матраца. Из плюсов: завтраки в отеле соответствуют 3*. Не рекомендую, ооочень грязно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AlgheroS!

Здравствуйте, AlgheroS! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Техничесим службам сделано замечание за подобное состояние номера. Надеемся, в следующий раз вы останетесь доволны нашим отелем.

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель подходит для заселения на период поездки. Персонал очень вежлив, обслуживание хорошее. Заселили раньше установленного времени без дополнительной платы; уборка ежедневная. Мебель новая, все необходимое есть: шкаф, кровать, зеркало, рабочий стол, тумбочка, телевизор, стул, мягкое кресло, фен, телефон, кулер в коридоре. Отдельное спасибо за белоснежное постельное белье, воздушные одеяла и подушки, а также удобный матрац. Из минусов: слышимость, отсутствие в номере холодильника, слабое освещение, одна розетка в комнате (на 2 вилки). В целом рекомендую.Персонал очень вежлив, обслуживание хорошее. Заселили раньше установленного времени без дополнительной платы; уборка ежедневная. Мебель новая, все необходимое есть: шкаф, кровать, зеркало, рабочий стол, тумбочка, телевизор, стул, мягкое кресло, фен, телефон, кулер в коридоре. Отдельное спасибо за белоснежное постельное белье, воздушные одеяла и подушки, а также удобный матрац. Из минусов: слышимость, отсутствие в номере холодильника, слабое освещение, одна розетка в комнате (на 2 вилки). В целом рекомендую.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Марина О!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Марина, добрый день! Благодарим Вас за выбор отеля и за оставленный отзыв! Мы постараемся решить вопрос с дополнительным освещением в номерах и наличием розеток. Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, команда Yarhotel Centre/