Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams37 $
Trip.com51 $
Agoda.com37 $
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Добрый день!
Друзья, не советую данный отель.
Прям сейчас моя семья находится там. Ожидали совсем другого.
В декабре месяце не работает отпление. Номер обогревается обогревателем!!!
В номере нет элементарных вещей и приборов: холодильника, мусорных ведер, чайника, тапочек!!!
Свет работает через раз. Где-то рядом сверлят. Маленький ребенок не может просто спать нормально.
Полы грязные. Ощущение что ковролин не меняли лет 10.
Фото прилагаю!
Очень надеюсь, что никто больше из читателей не попадет в этот ужасный отель!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, KimExpert!
Yarhotel Centre, Маркетинг в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв и выбор Отеля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства Вам и Вашей семье, связанные с отоплением и горячей водой. К сожалению, репутация отеля сильно пострадала из-за проблем со стороны коммунальных служб города. На данный момент проблема полностью решена. В Отеле есть номера разной категории комфортности с различным оснащением номеров. Более подробную информацию об этом, можно найти на нашем сайте. Мы работаем над тем, чтобы сделать Отель и сервис в нем ещё лучше, учитывая мнение каждого Гостя. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады увидеть Вас вновь, надеемся, что в Ваш следующий визит мы сможем оставить только положительные впечатления об отдыхе.

Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

ПЛЮСЫ:
1. Расположение отличное. От вокзала минут 10 на такси. От отеля до центра и набережной - пешая доступность (мин 15-20).
2. В душе шампунь/мыло, полотенца. Перебоев с водой не было.
3. Света в комнате достаточно.
4. Отличный завтрак - шведский стол: каши, вареные яйца, омлет, запеканка, блины, нарезка (сыр/колбаса - не очень), фрукты, овощи, хлопья, йогурт. Чай/кофе. В Общем на любой вкус. Длительность завтрака так же подойдёт любому отдыхающему (7:00-11:00).
5. Очень дружелюбный и вежливый персонал.

МИНУСЫ:
Мы останавливались на 1 ночь, поэтому эти минусы для нас не важны, но при более длительном проживании хотелось бы в номере тапочки.
2. Отсутствует холодильник в стандартном номере
3. Холодный полотенцесушитель и все батареи. Видимо работают только в холодное время. НО полотенцесушитель, на мой взгляд, должен быть горячим всегда.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, AnastasiaSilnova!
Yarhotel Centre, Маркетинг в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего Отеля. Рады, что вы остались довольны расположением, работой персонала и питанием. Мы принимаем во внимание мнение каждого гостя, чтобы сделать сервис и качество отдыха в Отеле еще лучше. Будем рады увидеть Вас вновь.

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Отличный отель! Замечательный и вежливый персонал. Чистые номера. Вкуснейший завтрак! Рекомендую обязательно брать с завтраком! Очень не плохо готовят ужины! Спасибо за Замечательный отдых! Очень рекомендую данный отель, не пожалеете!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _L7265BU!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего Отеля. Рады, что вы остались довольны номером, работой персонала и питанием. Мы принимаем во внимание мнение каждого гостя, чтобы сделать сервис и качество отдыха в Отеле еще лучше. Будем рады увидеть Вас вновь.

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

В начале хорошие моменты и их значительно больше чем плохих. Цена за сутки радует. Брать лучше обновленные-отремонтированные номера, они вполне просторные, для семьи с ребенком самое то. В номере 2 телевизора, электро-камин, который вечером создает атмосферу, чайник с чашками и бокалами. Есть кондиционер, который в холодную погоду, когда еще не включено отопление работает на обогрев, в ванной теплый пол. Порадовало что каждый день в номере оставляли три бутылки воды, это редкость даже для 4 звезд. На этаже стоит кулер. Завтраки очень приличные и съедобные (2 вида каш, блины, омлет, запеканка, яйца, нагетсы, картошка, сосиски, сыр-колбаса, овощи и по мелочи). Персонал очень отзывчивый, все вопросы решал моментально. Расположение тоже большой плюс, до центральных мест прогулочным шагом не более 15 минут.
Теперь о плохом - с момента как мы открыли номер и до самого отъезда - чувствуется неприятный запах. Даже после долгого проветривая он полностью не уходит. От куда этот запах не понятно, т.к. в ванной его нет, только в самом номере. Возможно он исходит от ковролина, которым застелен весь номер, возможно еще от куда-то. Персонал ничего с этим сделать не смог. Этот неприятный момент подпортил прибывание в данном отеле. И еще в ванной очень темно и нет ни одной розетки.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Veronika60!
Yarhotel Centre, Маркетинг в Яротель Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая Вероника! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего Отеля. Рады, что вы остались довольны номером, работой персонала и завтраками шведский стол. Приносим свои изменения за доставленные неудобства, это недоразумение с запахом мы в скором времени устраним. Мы принимаем во внимание мнение каждого гостя, чтобы сделать сервис и качество отдыха в Отеле еще лучше. Будем рады увидеть Вас вновь.

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель всем очень понравился, обслуживание хорошее, номера чистые и убранные, просторные, хорошо обставленные. Приятно порадовало наличие полотенец, халатов, тапочек, зубных и различный других наборов, естественно шампуни и гели для душа. Завтраки просто супер, большое разнообразие еды, а в кофе даже можно добавить сироп!!! Еда вкусная. Соотношение цена качество отличное) Всем советую, приятный отдых

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _N3345EX!

Уважаемый Гость. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и выбор Yarhotel Centre. Рады, что Вы остались довольны отдыхом, оснащением номера и завтраками. Будем рады приветствовать Вас вновь!