Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Останавливались на ночевку посещая Ярославль. Отличный отель, удобное расположение (10 минут от центра на машине), тихий район. Вежливый персонал - помогли советами по городу. Вкусный завтрак, выбор из нескольких вариантов. Кулеры на этажах и чай/кофе в буфете.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Андрей К!
446060, Управляющий в Отель Два крыла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали номер на две ночи, заплатили 4140 рублей.
Номер большой, чистый, огромная кровать (составлена из двух, но общий большой матрас не даёт почувствовать стык). Большая ванная комната с душевой кабинкой. Есть коедиционер и москитка на окнах.
Полотенца меняли каждый день.
Персонал приветливый, просьбы выполняли. Например, у нас не было одеяла в номере, опомнились поздно, пришлось застелить запасное из шкафа. Наутро сказали администратору, днем у нас уже было заправлено одеяло.
Единственное, что немного огорчило - завтраки. Не хватило разнообразия в меню. Хотя, может, это я такая избалованная)) Выбор типа каша и яйцо, яичница и сосиска, блины и яйцо. На второй день выбора вообще не предоставили. Блины, кстати, фабричные, только разморозить надо было. Во время завтрака неоднократно слышали звук микроволновки))
От центра далековато, но остановка рядом.
В целом, за свои деньги неплохой вариант размещения.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, VVeronikaV!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отель расположен в 10 минутах езды с учётом загруженности дорог от памятника Ярославу Мудрому.
Парковка, хороший номер за умеренные деньги, спалось хорошо. Уютно и тихо.
Персонал очень приветливый, чувствуется важность гостей.
Завтрак с учётом пожеланий.

Совет по выбору номера: За небольшую доплату повысил номер до семейного, стоило того.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, GrafS72!
Наталья К, Директор по продажам в Отель Два крыла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Сергей, добрый день. Огромное спасибо Вам за отличный отзыв, отдельная благодарность от персонала. Нам было приятно принимать Вас у себя, надеемся на новые встречи и не забывайте, что для постоянных гостей у нас разработана программа лояльности ( читайте на нашем сайте).

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в начале мая. Номер стандарт. Вполне понравился за эти деньги. Чисто. В номере порядок. Мебель в хорошем состоянии. Отзывы про завтраки весьма удивили :))) из мелочей сложился такой отзыв. попросил кашу. Буфетчица отказала. Сказала: "только для детей", омлет не вкусный, сосиски химические, йогурт химический, хлеб для тостов крошится, тостер не отключается, молоко химическое. ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, RussianCuban!
Наталья К, Директор по продажам в Отель Два крыла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение. Обязательно прием все вышесказанное во внимание и надеемся, что в следующий раз завтрак Вам понравится.

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился дешёвый люксовый номер с ДЖАКУЗИ!!! Очень вкусные завтраки, приветливый персонал и просто уютное местечко, где можно отдохнуть вдалеке от столиц. Несколько раз были в Ярославле, но это одно из лучших мест переночевать, а то и пожить какое то время.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, 2003atu!
Наталья К, Директор по продажам в Отель Два крыла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за великолепный отзыв, нам очень приятно получать такие комментарии.Надеемся чаще видеть Вас в числе наших гостей, и каждый Ваш приезд принесет Вам только приятные впечатления.