Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Путешествие на машине по золотому кольцу и остановка в данном отеле.
Большая огороженная территория, зона отдыха , бассейн.
По периметру и на этажах видеонаблюдение. Достался нам номер √ 16 на 4 этаже без кондиционера, в момент вселения отсутствовала горячая вода. В комнате был спертый запах. Бельё чистое , но плохо проглаженное.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Worldmenmen!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

«Два крыла» - отель, в котором мы останавливаемся всегда, если приезжаем в Ярославль. Номер «люкс с джакузи» - просторный, светлый, очень классный: большая двухспальная кровать, диван (который можно разложить), огромная ванная комната с отличной гидромассажной ванной! Отель очень уютный, тихий, все сделано с любовью! Даже сфотографировала марку подушек, очень удобные для сна подушки в «Два крыла»! Рекомендуем данные отель всем нашим друзьям и сами вернемся сюда еще не раз ;)

Спасибо, ama_lubov!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

В отеле не была, но баня и персонал - разочарование!
На семейный праздник 02.01.20 решили снять баню, выбор пал на «Два крыла» из-за множества положительных отзывов. У нас в семье четверо детей, а тут и детская баня есть! Выглядит заманчиво! Изучили информацию на сайте (фото прилагаю), позвонили, побеседовали, внесли залог.
Приехали - а от детской бани (#3) одно название))) из того, что перечислено на сайте были только: два спущенных мяча и драные банные простыни (Фото прилагаю). Ладно, подумали мы, фиг с ним... НО! БАССЕЙН! Детский бассейн с ледяной водой! Это вообще нормально? Как до такого можно додуматься?! Позвонили на рецепцию - что-то промямлили, короче ничем помочь не могут. Попробовали сами добавить горячей воды - вообще не помогло, от этих попыток горячая вода вообще кончилась, потому то бойлер рассчитан на 50л, нагревался он почти час потом. Результат: скучающие дети, расстроенные родители. Обманутые ожидания.
Я потом подошла на рецепцию спросить, почему нас не предупредили о том, что детский бассейн холодный, мне в ответ нахамили)) типа у них все бассейны во всех банях холодные всегда, а детишки после парилки прыгают в ледяную воду - это очень полезно и вообще так и задумано!
Я в шоке, честно))

Спасибо, banan009!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Конечно, не центр города, но на машине минут 10 максимум. Такси тоже не проблема. На территории отеля парковка, очень удобно. Номер на двоих большой, тепло, чисто. Завтраки на выбор, вполне сытно. Персонал очень приветливый и приятный. Все уютно)

2  Спасибо, byasya!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Была в этом отеле одну ночь. Номер люкс "Романтический". Отель внутри уютный, свежий ремонт, данный номер также понравился, просторно и аккуратно, площадь номера примерно 35 метров, огромная кровать и ещё раскладывается диван. Номер стоил 4900р. Расположен на 3 этаже под номером 10. На этаже есть кулер. Нас ждал небольшой подарок на новый год пачка малинового чая, знак внимания это приятно. От вокзала Ярославль Главный на машине ехать минут 15. До центра города также минут 15-20 на авто. Пешком конечно не реально дойти. Сам отель расположен в частном секторе, недалеко есть остановка общественного транспорта. Теперь о минусах, за которые снимаю балл. Когда открыли первый раз дверь в номер, там стоял странный запах. Звучит смешно конечно, но будто кто то конкретно "испортил воздух".. Причину запаха не нашли, поэтому все время были на режиме проветривания и было вроде нормально. Второй пункт это питание. Завтраки это яйца во всех вариантах, яичница, варёные, сосиска, каша, блины с творогом. Ужин: отбивная под под подушкой из омлета и майонеза с с макаронами рожками. Рожки были сильно разварены, ребёнку понравилось, я такие не ем. К отбивной шёл салат из курицы яйца и пекинской капусты (не очень свежей) с майонезно сметаной заправкой. Салат не вкусный. Ещё пирожки кажется с капустой. Белый нарезной хлеб. Чай и кофе в наличии. В общем, резюмирую: все очень сытно-тяжело, для разового посещения сойдёт, но если пребывание дольше 1 дня, мне бы конечно не подошло. Но кому разнообразие еды не важно и главное посытнее, подойдёт. В целом отель могу рекомендовать.

Спасибо, L6751IF_!